ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Чемпион Беларуси по тайскому боксу Виталий Гурков проведет открытую тренировку

Новости спорта  •  27-01-2020, 17:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

6 февраля в мире отмечается Международный день муай-тай. Белорусы вместе с чемпионом мира Виталием Гурковым в этом году присоединяются к празднованию. Подарки получат все!

 

Чемпион Беларуси по тайскому боксу Виталий Гурков проведет открытую тренировку

 

Всё потому, что в Минске живет, тренируется и обучает других Чемпион мира по тайскому боксу Виталий Гурков. Свой 13-й по счету чемпионский титул Виталий заслужил совсем недавно, в июле 2019 года. 

 

Чтобы отметить День тайского бокса в Беларуси, Виталий приглашает к себе на открытую тренировку. В рамках акции будет случайным образом разыграно участие в открытой тренировке среди всех зарегистрировавшихся на сайте boxingday.by. Ни ваш возраст, ни пол, ни физическая форма не имеют значения. Зарядиться драйвом муай-тай смогут все!

 

А подарки получат абсолютно все участники! Букмекерская компания LEON.BY, чьим амбассадором в Беларуси стал Виталий, предоставит месячные абонементы в Hurkou Boxing Club, эксклюзивные футболки, созданные в коллаборации с Hurkou Team, а также неограниченное количество наборов чемпионских стикеров.

 

Присоединяйся к жаркому празднованию Дня муай-тай в середине белорусской зимы! Регистрируйся на boxingday.by и ставь на победу!

 

Читайте такжеМинский гандбольный клуб «Витязь-Леон» презентовал новую форму

Читайте нас в