ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Коби Брайант погиб при крушении вертолета

Новости спорта  •  27-01-2020, 00:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

26 января легендарный баскетболист НБА Коби Брайант погиб в при крушении вертолета, сообщили власти города Калабасас. 

 

Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

 

Во время полета на личном вертолете легенда НБА, баскетболист Коби Брайант, погиб в США в результате крушения вертолета, в США произошла авиакатастрофа, сообщают американские издания. Известному спортсмену был всего 41 год.

 

Брайант летел на своем личном вертолете вместе с четырьмя другими людьми. Причины аварии на данный момент неизвестны. Машина разбилась в Калабасасе, городе в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Хотя аварийные службы прибыли на место почти сразу, никого спасти не удалось. Все пассажиры вертолета погибли.

 

Первые сообщения показывают, что Ванесса Брайант, жена спортсмена, не была на борту вертолета. К сожалению, как пишут издания, 13-летняя дочь баскетболиста, вероятно, тоже погибла в результате катастрофы.

 

Коби считается одной из самых больших звезд в истории лучшей баскетбольной лиги в мире - НБА. На протяжении своей соревновательной карьеры в 1996-2016 годах он появлялся в цветах Лос-Анджелес Лейкерс, в которых он выиграл пять чемпионских титулов. Он сыграл в Матче звезд 18 раз. Брайнт также выиграл две олимпийские золотые медали с национальной командой в Пекине в 2008 году и Лондоне в 2012 году. 

Читайте нас в