ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Адвокат Ефремова заявил о наличии доказательств его невиновности

Новости в мире  •  7-07-2020, 12:34
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

6 июля адвокат Михаила Ефремова заявил о наличии доказательств его невиновности.

 

Адвокат Ефремова заявил о наличии доказательств его невиновности

 

Эльман Пашаев убеждал актера воздержаться от признания вины, поскольку это всегда можно успеть сделать. Вместо этого адвокат предложил дождаться оценки собранных защитой доказательств, которые фигурируют в деле.

 

Если станет ясно, что они неубедительны и не имеют никакой силы, тогда уже следует идти на признание вины, рассказал Пашаев во время телеэфира на канале "Россия 1". Юрист также отметил, что признание вины прямо сейчас вообще ничего не значит для суда, поскольку от него еще можно будет отказаться.

     

Ранее издания передавали, что следствие вокруг уголовного дела Ефремова было завершено 6 июля. По словам противоположной стороны в лице адвоката Александра Добровинского, семья погибшего сможет начать знакомиться с документами уголовного дела лишь с 7 июля.

 

Напомним, 8 июня, будучи в состоянии алкогольного опьянения, актер Михаил Ефремов, управляя своим джипом Grand Cherokee, не справился с управлением и в центре Москвы выехал на полосу встречного движения, где совершил ДТП с фургоном Lada, в котором находился мужчина, занимающийся доставкой товара от интернет-магазина.

 

На следующие сутки пострадавший скончался в больнице. Сам же виновник ДТП в нем практически не пострадал, поскольку сработала подушка безопасности.  

Читайте нас в