ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Минздрав прокомментировал информацию о коронавирусе у Колдуна

Главные новости  •  11-07-2020, 23:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

8 июля Минздрав Беларуси в своем телеграм-канале прокомментировал информацию СМИ о наличии у Дмитрия Колдуна коронавируса.

 

Минздрав прокомментировал информацию о коронавирусе у Колдуна

 

Представители организации подтвердили госпитализацию певца в 6-ую больницу города Минска. В медучреждении было проведено обследование, чтобы проверить наличие у Дмитрия пневмонии и коронавируса.

 

Врачи выявили у Колдуна признаки интоксикации неясного генеза. Экспресс-тест показал сомнительный результат, после чего врачи провели ПЦР-анализ. Он оказался отрицательным, после чего было исключено и наличие пневмонии.  

 

Сейчас артист чувствует себя хорошо. Скоро он будет выписан и перейдет на домашнее лечение. Позже будут известны результаты его остальных анализов, отмечается в сообщении. 

 

Напомним, в начале недели у артиста поднялась температура и он почувствовал ухудшение состояния здоровья. У его жены Виктории также подтвердилось плохое самочувствие, однако разрешили лечиться дома.  

 

Ранее коронавирусом переболела заслуженная артистка Беларуси Надежда Микулич, хоккеист команды Лукашенко Дмитрий Мелешко, а также один из фотографов президента.

Читайте нас в