ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Агутин отказался выступать в Беларуси за день до выборов

Новости культуры  •  7-08-2020, 01:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Концерты, в которых примут участие известные российские исполнители, должны будут пройти за день до выборов президента Беларуси, однако некоторые артисты от выступлений все же отказались. 

 

Агутин отказался выступать в Беларуси за день до выборов

 

Информационное агентство БелТА ранее сообщило о серии концертов "За Беларусь", которые планировалось организовать 8 августа во всех регионах страны.

 

Среди выступающих были объявлены такие звезды, как Леонид Агутин, Григорий Лепс, Стас Пьеха, "Дискотека Авария", Boney M и многие другие. Все они должны были выступить в разных городах, а где-то концерты, в том числе белорусских артистов, должны были проходить несколько дней.

 

"К черту политику. А ваш выбор на следующий день - может быть только вашим. Уж точно не буду пытаться подсказывать. Тем более, что и не знаю что", - написал в своей странице Facebook Леонид Агутин.


Однако под данной публикацией стали размещать свои сообщения жители Беларуси, которые попросили не приезжать именно во время президентских выборов. После этого на странице артиста появилось сообщение с отказом от выступления:

 

«Народ, все, выдыхаем. Мы не едем. Концертов не будет».

Читайте нас в