ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышел трейлер второго сезона сериала «Мандалорец»

Афишные новости  •  17-09-2020, 12:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Трейлер 2-го сезона «Мандалорца» только что попал в интернет, и он не только насыщен красивыми сражениями, но и по-своему очарователен благодаря малышу Йода.

 

Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"

 

«Мандалорец» - это сериал из вселенной «Звездных войн», который долгое время был у всех на слуху во многом благодаря персонажу «маленького Йоды», покорившему сердца зрителей. Скоро зрители смогут увидеть очередной долгожданный сезон. Фото: Disney+.

 

«Мандалорец» оказался первым настоящим хитом платформы Disney+. Премьерный сезон актерского сериала, действие которого происходит во вселенной «Звездных войн», побил рекорды популярности (очень быстро он оказался самым пиратским сериалом). Поклонникам «Звездных войн» понравилась история, о которой рассказывается в сериале, а остальная часть внимания, безусловно, была привлечена к персонажу малыша Йоды.

 

Неудивительно, что Disney хочет получить максимальную отдачу от этого производства и объявил о желании подвигать сериал с использованием различных средств массовой информации. 

 

Первый эпизод дебютирует на Disney+ в конце октября, но, чтобы еще больше разогреть атмосферу, компания Disney выпустила трейлер к предстоящему сезону «Мандалорца». Ролик не подтверждает и не опровергает слухи об актерском составе, которые ходят в СМИ в последние недели. Чтобы узнать, что именно нам приготовили авторы, надо дождаться официальной премьеры.

 

Во новом сезоне «The Mandalorian» мы увидим продолжение судьбы титулованного мандалорца и малыша Йоды, который, согласно опубликованному анонсу, следует за ним повсюду. Как показывает новый трейлер, нас ждет множество приключений и сражений, хотя само видео мало что раскрывает. Мы только узнаем, что главный герой захочет вернуть малыша Йоду на свою родную планету, а по пути столкнется с большим количеством врагов.

 

 

Второй сезон сериала «Мандалорец» выйдет на платформе Disney+ 30 октября 2020 года. 

Читайте нас в