ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Состоялся релиз игры Cyberpunk 2077

Игры  •  10-12-2020, 12:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Самая ожидаемая игра последних лет наконец-то дебютировала. Премьера Cyberpunk 2077, состоявшаяся в ночь на 10 декабря, привлекла к экранам множество геймеров, однако получила и немало критики в свой адрес.

 

Состоялся релиз игры Cyberpunk 2077

 

Cyberpunk 2077 теперь официально доступен на всех платформах, но, хотя игра вызывает большой интерес, многие разочарованы техническим состоянием шутера. Это четко отражено в рейтингах, которые игроки стали присваивать новинке.

 

Первые обзоры появились в СМИ несколько дней назад - многие игровые издания поставили игре отметки 8-9 из 10, оценив ее сюжет и игровые качества, но в то же время отметив немалое количество абсурдных ошибок. К сожалению, когда игра Cyberpunk 2077 попала к игрокам, отзывы оказались не столь положительными.

 

Если посмотреть на рейтинги платформы Steam, выясняется, что на данный момент оценки имеют статус «в основном положительно», что соответствует 71% довольных отзывов. Это означает, что практически каждый третий игрок оценивает игру отрицательно. Среди жалоб наиболее частыми являются: ужасное техническое состояние (несмотря на обещанное обновление, которое «должно было исправить все»), «жесткость» некоторых решений и постоянные сбои, вызывающие вылет из игры. 

 

Напомним, в конце октября представители CD Projekt RED сообщили, что вынуждены перенести сроки выпуска игры с ноября на декабря в связи с новыми доработками. В компании решили, что им необходимо больше времени для тестирования продукта.

Читайте нас в