ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обзор интересных событий в Минске на 26 января

События Беларуси  •  25-01-2021, 23:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Кинотеатры, театры и концертные залы Минска ждут посетителей. В афише представлен список интересных мероприятий на любой вкус, который поможет спланировать досуг на 26 января. 

 

Обзор интересных событий в Минске на 26 января

 

Кинофильмы

 

Любители кино могут посмотреть героическую историю о пожарных и спасателях «Огонь». Главные роли в фильме сыграли Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Дневные сеансы начинаются в: 15:20, 16:00

Вечерние сеансы: 19:00, 20:35, 21:00

 

В кинотеатрах стартовал показ приключенческого триллера «Корпорация Ad Libitum». Журналист Герман Крылов (Шамиль Хаматов) во время одного расследования выходит на корпорацию под названием Ad libitum, президент которой (Игорь Петренко) намекает репортеру, что они могут исполнить любое его желание, — например, подарить ему «девушку, в которую влюбляются все» (Дарья Белоусова). На свое горе журналист соглашается.

Дневные сеансы: 12:00, 14:30, 16:40

Вечерние сеансы: 18:10,  21:10, 22:10

 

 

Спектакли

 

Любители оперы приглашаются в Большой театр Беларуси на постановку в 2-ух действиях «Волшебная флейта». Действие разворачивается в Египте, во времена правления Рамзеса I. Принц Тамино однажды заблудился в долине и его спасли три феи, которые сразу же поспешили рассказать о нем своей госпоже Царице Ночи. Музыкальная сказка написана Вольфгангом Амадеем Моцартом незадолго до смерти, данное произведение триумфально завершило весь его творческий путь. 

Начало: в 19:00

 

В Молодежном театре идет спектакль «Тетки», который автор А. Коровкин назвал семейно объединяющим. Что получится, если собрать в одной квартире афериста, продюсера-неудачника с его ревнивой невестой, сбежавшего из тюрьмы артиста, полицейского и двух дам «интересного» возраста? А если добрая половина этой веселой компании еще и родственники, не особо ладящие между собой, забавные и абсурдные ситуации обеспечены.

Начало: в 19:00

 

 

Вечеринка

 

Любители зажигательных танцев могут посетить незабываемую вечеринку Soul Dance, которая пройдет в Блэк Хаус Клаб. Неповторимая атмосфера каждой ночи — это грандиозный праздник в лучшем клубе страны.

Начало: в 23:00

 

 

Выставки

 

Музей кота подарит посетителям уютную и теплую атмосферу. Вас ждет увлекательное общение с котами и кошками, произведения искусства, и много других развлечений на кошачью тематику. Котокафе, расположенное в музее, предоставляет каждому посетителю горячие напитки и сладости в подарок. Выставка работает по адресу: ул. Интернациональная, 23.

Часы работы: 11:00 – 20:00 

 

Квест «Винный погреб» в ТРЦ «Титан» дарит 30 минут увлекательных приключений. Вы - наследники семьи, которая поколениями занимается поставками редчайших вин. Но соперники спутали ваши планы: вторглись в семейный винный погреб и перепрятали все избранные бесценные бутылки вина. У вас есть всего 30 минут чтобы вычислить и собрать в ящик отправки 5 бутылок.

Время работы: с 15:00 до 22:00

 

 

Прочие развлечения

 

Огромный список игр предлагает Клевер в рамках развлекательной программы «Час настолок». Сотрудники помогут подобрать увлекательную и интересную игру для любой компании, учитывая возраст и интересы. Посетителей ждут по адресу: ул. Мстиславца, 8. 

Начало сеансов: 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

 

В последнее время РИСОВАНИЕ НА ВОДЕ стало модным увлечением среди людей разных возрастов и абсолютно разных профессий. Мастер-классы по Эбру набирают популярность изо дня в день, привлекая людей своей необычной креативной формой исполнения. Желающие попробовать свои силы в таком виде искусства, могут отправиться в «Солнечный город» по адресу ул. Толбухина, 2.

Начало: в 17:00, 19:00.

Читайте нас в