ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Названа дата релиза трилогии шутера Mass Effect: Legendary Edition

Игры  •  2-02-2021, 21:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Разработчик игры Electronic Arts озвучил дату выхода ремастер-версии (улучшенной старой игры) оригинальной трилогии серии шутера Mass Effect. Такие данные 2 февраля опубликовал сайт Kotaku.

 

Названа дата релиза трилогии шутера Mass Effect: Legendary Edition

 

Mass Effect: Legendary Edition появится на прилавках магазинов 14 мая 2021 года и будет доступен на следующих игровых платформах: PlayStation S4, Xbox One и ПК. Всего в комплекте будут сразу три оригинальных игры с примерно 30 выпущенными к ней дополнениями (так называемыми DLC), сообщает источник.

 

Играть в трилогию можно будет в высоком разрешении 4K. Также в Electronic Arts сообщили, что была изменена часть визуального интерфейса, а также произошло объединение персонажей из всех частей трилогии в один редактор Mass Effect. При этом были внесены коррективы в механику стрельбы и увеличена скорость загрузки игры.

 

Отметим, что впервые игра Mass Effect появилась в продаже в конце 2007 года. Она представляет собой ролевой научно-фантастический шутер о приключениях капитана Шепарда. Релиз последней части трилогии Mass Effect вышел в продажу 6 марта 2021 года.

 

Читайте нас в