ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Компания Universal Pictures опубликовала трейлер фильма «Форсаж 9»

Афишные новости  •  15-04-2021, 13:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания Universal Pictures опубликовала трейлер фильма «Форсаж 9» с Вином Дизелем в главной роли. В прокате кинолента должна была появиться в 2020 году, однако премьера была перенесена.

 

Компания Universal Pictures опубликовала трейлер фильма «Форсаж 9»

 

Девятая часть киносерии станет продолжением восьмой части. Согласно сюжету, кибертеррористка Сайфер, которую играет актриса Шарлиз Терон, решает отомстить Доминику Торетто, который ранее смог одолеть ее в личной дуэли. 

 

Девушка стремится натравит друг на друга Дома с его братом Джейкобом. Это вынудит главного героя в очередной раз собрать свою легендарную команду, чтобы противостоять сложившейся ситуации. 

 

Читайте также: «Форсаж 9»: на площадке произошел несчастный случай, съемки остановлены

 

Авторы очередной части «Форсажа» продолжили следовать своей устоявшейся традиции. Сам фильм был снят не только в США, но и также в других городах мира. Для съемок актеры боевика побывали в Лос-Анджелесе, Лондоне, Пхукете, Эдинбурге и даже в Тбилиси. 

 

Помимо этого в сюжете было решено вовлечь персонажа Сона Кана – Хана Лю. Такое решение стало итогом обращений зрителей к авторам фильма. Предположительно, данный герой погиб еще во время седьмой серии саги. Премьера «Форсажа 9» в кинотеатрах мира ожидается 20 мая. 

 

РекомендуемСамые ожидаемые фильмы 2021 года

 

Читайте нас в