ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Форсаж 9»: на площадке произошел несчастный случай, съемки остановлены

Афишные новости  •  24-07-2019, 11:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Работа над новой франшизой «Форсаж 9» началась в июне 2019 года. Однако съемки были остановлены из-за серьезного происшествия на съемочной площадке с одним из каскадеров. 

 

Форсаж 9, Вин дизель, дата выхода, трейлер

 

В понедельник, 22 июля 2019 года, на съемочной площадке Leavesden Studios появился специальный вертолет, который доставил одного из каскадеров в ближайшую больницу. По сообщениям зарубежных СМИ, мужчина пострадал во время записи одной из сцен боевика. В результате происшествия у него зафиксированы серьезные травмы головы. Этот инцидент привел к тому, что студия Universal приостановила работу над «Форсаж 9».

 

Создатели также выпустили официальное заявление по этому поводу в The Hollywood Reporter. Работа была остановлена, чтобы сосредоточиться на здоровье пострадавшего каскадера:

 

"Произошел серьезный инцидент с одним из наших каскадеров во время съемок «Форсажа 9» в Ливсдене. Мы остановили производство на целый день, чтобы сосредоточиться на этой ситуации". 

 

Представитель медицинского учреждения, куда доставили пострадавшего, объяснил, что во время съемок произошло внезапное падение каскадера, который получил травмы головы. К счастью, его жизни ничего не угрожает

 

Читайте такжеВ Marvel рассказали о новой фазе киновселенной

Читайте нас в