ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обвиненный в сексуальных домогательствах Кевин Спейси вернется в кино

Афишные новости  •  24-05-2021, 06:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Кевин Спейси снимется в фильме L'uomo Che Disegno Dio (Человек, который привлек Бога) итальянского режиссера Франко Неро. Актер впервые приглашен на роль после того, как к нему было предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах. В течение 3-х лет Спейси не приглашали в кино. 

 

Обвиненный в сексуальных домогательствах Кевин Спейси вернется в кино

 

Съемки фильма начнутся в скором времени, они пройдут в Италии. Неро сообщил, что считает Спейси великим актером и рад тому, что он снимется в его картине. 

 

О подробностях сюжета пока не сообщается. В синопсисе рассказывается, что это будет история взлета и падения слепого художника. Главного героя фильма по ошибке обвинили в педофилии. Актер сообщил, что знает, как чувствует себя невиновный, когда все его жизнь начинает рушиться. Сам Спейси сыграет детектива, которому предстоит расследовать дело художника. 

 

Напомним, скандал вокруг Кевина Спейси разразился с заявления Энтони Рэппа, в котором сообщалось, что когде он был подростком, пьяный Спейси пытался соблазнить его. Сам актер такого инцидента не помнит. Позднее были обнаружены еще более 30  мужчин, которые стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Кевина Спейси. После этого профессиональный авторитет Кевина Спейси был подорван. 

Читайте нас в