ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В результате стрельбы возле Пентагона погиб полицейский

Главные новости  •  4-08-2021, 00:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В результате стрельбы возле входа в Пентагон погиб один полицейский. Об этом 3 августа информирует американское издание CNN.

 

В результате стрельбы возле Пентагона погиб полицейский

 

Инцидент произошел во вторник, 03.08.2021, утром возле ближайшего к правительственному учреждению входу в метро. По словам начальника полиции Пентагона Вудро Куссе, на офицера напали с ножом, после чего произошла перестрелка, во время которой несколько человек получили ранения.

 

О смерти полицейского сообщил сенатор от штата Вирджиния Марк Уорнер, но эту информацию пока не подтвердил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

 

Минобороны США отказалось предоставить точную информацию об инциденте и количестве пострадавших. Также не подтвердились сообщения агентства AP о том, что нападавший был убит на месте нападения после выстрелов полицейских. Куссе также добавил, что расследование взяло на себя Федеральное бюро расследований (ФБР).

 

При этом в ведомстве отказались комментировать, участвует ли в расследовании антитеррористическое подразделение. Сообщается лишь, что министерство предоставит дополнительную информацию, когда придет время.

Читайте нас в