ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Астрологи назвали пять самых опасных дней в 2022 году

Интересное  •  26-09-2021, 14:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Расположение звезд и планет на небосводе не всегда хорошее. Иногда светила имеют огромное влияние на дни, когда указанные даты становятся неблагоприятными. Астрологи назвали 5 опасных дней в 2022 году, о которых стоит знать, чтобы уберечь себя от опасности и непредсказуемых событий.

 

Астрологи назвали пять самых опасных дней в 2022 году

 

Очень часто человек сам себя программирует на личные неудачи или проблемы. Астрологи рекомендуют заряжать себя только положительными мыслями, не думая о плохих последствиях. Простые способы воздействия на подсознание помогут человеку быстрее пережить неблагоприятные дни.

 

Пять самых опасных дней в 2022 году:

 

 

13 мая 2022 года

 

День растущей фазы Луны может быть опасным из-за влияний двух сильных планет - Марса и Солнца. Этот день способен нести в себя скрытую угрозу опасности, когда люди показывают все свои самые худшие черты характера. Лучше не провоцировать конфликтов и не начинать ссоры на пустом месте. На горизонте могут возникнуть проблемы в любовных и финансовых отношениях.

 

 

19 августа 2022 года

 

Опасность во всем будет каждого человека поджидать на его пути. Это происходит, благодаря беспечному соединению Солнца с Меркурием. Хаос и неурядицы будут сопутствовать в сфере бизнеса и работы. День неблагоприятный для обмена валюты или скупки акций. С начальством лучше не начинать разговоров по поводу повышения оклада или смены другой должности. Соединение двух планет делает людей в этот день агрессивными.

 

 

25 сентября 2022 года

 

Пересечение двух лидирующих планет Венеры и Меркурия никогда не приносят ничего положительного. День внутренних противоречий, хаотичных мыслей и непродуманных поступков. Силы могут быть на исходе, из-за того, что они целенаправленно потрачены на пустые переживания и расстройства. Лучший способ не погрязнуть в рутине - переключить свои мысли на позитивные вещи. Поднять себе настроение можно с приятными людьми или за просмотром интересного фильма.

 

Читайте такжеАстрологи назвали 4 знака зодиака, которым предсказывают богатство в 2022 году

 

 

27 ноября 2022 года

 

Этим днем заканчивается благоприятный период, когда ретроградный Плутон будет главенствовать до 6 октября. Именно в опасный день не стоит раздувать конфликты и с кем-нибудь спорить по любому вопросу. Также нежелательно начинать новые проекты и браться за важные дела. Внимание должно быть на повышенном уровне в любых аспектах.

 

 

29 декабря 2022 года

 

Этот день ознаменован убывающей фазой Луны. Свои планы нужно отложить на следующий день, потому как отправляться в дорогу или начинать развивать свой бизнес - бесполезное занятие. Стоит воздержаться от высказываний в адрес людей и не критиковать их поступки. Позитивные мысли помогут забыть прошлые обиды и немного отвлекут от насущных проблем.

 

 

Астрологи советуют в опасные дни вести себя спокойно и не проявлять агрессию. Все действия исходят от наших поступков, которые запрограммированы в сознании и мыслях.

 

Читайте такжеПредсказания и пророчества ведущих астрологов на 2022 год для мира

Читайте нас в