ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Предсказания и пророчества ведущих астрологов на 2022 год для мира

Наука  •  15-08-2021, 14:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Предсказания будущего очень часто вызывают тревогу, что неудивительно, поскольку пророки и астрологи часто видят в своих видениях ужасные события. Но каких важных событий ожидать в 2022 году и будут ли среди них катастрофы, мировая война или даже конец света? Узнайте, что может произойти в мире уже в ближайшее время.

 

предсказания, пророчества, библия, 2022 год, мир, Ванга, Нострадамус, конец света, апокалипсис

 

Ниже вы найдете пророчества и предсказания на 2022 год для всего мира, которые приводили в разное время международные издания и астрологические аналитики. Рекомендуем ознакомиться с самыми интересными прогнозами на будущее, которые давали Аннунаки, Ванга, Нострадамус и даже Билл Гейтс.

 

 

Предсказания для мира на 2022 года

 

Каким будет 2022 год? Провидцы, пророки и ученые пытаются увидеть и предсказать будущее, которое ожидает нашу цивилизацию. Предлагаем вам ознакомиться со списком пророчеств и предсказаний для мира на 2022 год.

 

 

 предсказания, пророчества, библия, 2022 год, мир, Ванга, Нострадамус, конец света, апокалипсис

Предсказания Аннунаков на 2022 год

 

Максимилиан де Лафайет, автор книги «Кодекс аннунаков 2022: Конец света и их возвращение на Землю» считает, что в этом году произойдет самая ужасающая трансформация, когда-либо случавшаяся на нашей планете. Это связано с возвращением на Землю расы, известной как Аннунаки.

 

Аннунаки - это существа, которые уже побывали на нашей планете. Это космическая раса, невероятно продвинутые технологии которых позволяют им доминировать в галактике. Анализируя шумерские мифы, многие исследователи пришли к выводу, что именно аннунаки посредством генетических манипуляций создали людей.

 

Если Аннунаки действительно вернутся в 2022 году, огромное количество людей на Земле будет уничтожено. Между тем, те люди, у кого есть чистая ДНК, будут унесены с планеты пузырем антивещества. Вместе с ними будут вывезены животные и некоторые важные здания, а также предметы искусства и культуры.

 

Аннунаки намерены сохранить и обезопасить людей до тех пор, пока Земля снова не станет чистой.

 

 

предсказания, пророчества, библия, 2022 год, мир, Ванга, Нострадамус, конец света, апокалипсис

Предсказания Библии на 2022 год

 

Астроном Ларри Мольнар изучает две звезды в системе KIC 9832227 в созвездии Лебедя с 2013 года. По мнению ученого, они должны вскоре столкнуться, образуя новую звезду.

 

Между тем, израильский раввин Йозеф Бергер из гробницы царя Давида на горе Сион процитировал древнее пророчество о том, что рождение новой звезды предвещает пришествие Мессии.

 

Читайте такжеБиблейские признаки конца света, которые актуальны сегодня

 

В подтверждение своей теории он процитировал раввина XII века Моисея бен Маймона, известного как Рамбан, который считал, что стих из Библии подтверждает пришествие Мессии:

 

"Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых.", - говорится в Книге чисел (Числа 24:17)


Если прогнозы астронома верны, новая звезда может появиться на ночном небе уже в 2022 году. Однако, если прибавить к этому пророчества Бергера, мы можем стать свидетелями чего-то гораздо большего.

 

Читайте такжеБиблия говорила о новом извержении Йеллоустоуна

 

 

предсказания, пророчества, библия, 2022 год, мир, Ванга, Нострадамус, конец света, апокалипсис

Предсказания Бабы Ванги на 2022 год

 

Слепая болгарская ясновидящая незадолго до своей смерти в возрасте 85 лет предсказала, что в 2022 году наступят тяжелые времена. Будет много разрушительных событий, которые изменят судьбу человечества.

 

Читайте также: Иисус явился на море в Италии. Таинственное фото активно обсуждают в сети

 

Хотя видения мистика не очень приятны, тем не менее может оказаться, что в конечном итоге наступят перемены к лучшему. Баба Ванга предсказала развитие и рост, которые могут начаться уже в 2022 году.

 

 

Предсказания Нострадамуса на 2022 год

 

Знаменитый французский ясновидящий в своих пророчествах рассказывал, чего ожидать в 2022 году. По словам Нострадамуса, произойдет множество опасных событий, которые непременно изменят облик всего мира. Отчасти ясновидящий имел в виду вооруженные конфликты, но упоминал и об опасности, которая будет исходить от природы.

 

Читайте также: Ученые предупредили о рекордной жаре в ближайшие 10 лет из-за глобального потепления

 

Однако не все будет настолько плохо. Человечество также ждет и масса позитивных изменений. Они заставят мир встать на новый путь, считал Нострадамус. Если люди продолжат развивать технологии, этот новый путь может оказаться полезным.

 

предсказания, пророчества, библия, 2022 год, мир, Ванга, Нострадамус, конец света, апокалипсис

 

По словам Нострадамуса, технология, которую он называет "эликсиром молодости", будет разработана в 2022 году. Неизвестно, как именно она будет работать, но благодаря ей люди смогут жить намного дольше. К сожалению, широкого применения этот препарат не получит. По крайней мере, в 2022 году. Возможно, он станет доступнее позже, считал мистик.

 

Французский ясновидящий также предсказал сильное землетрясение в Северной Америке. Его следствием станет большой гуманитарный кризис, который затронет практически весь континент.

 

Читайте такжеУченые предсказали «мегакатастрофу» в США

 

 

Предсказания Билла Гейтса на 2022 год

 

Известный американский миллиардер считает, что ограничения, связанные с эпидемией COVID-19 в 2022 году, останутся в силе. Многие компании по-прежнему не cмогут нормально работать.

 

предсказания, пророчества, библия, 2022 год, мир, Ванга, Нострадамус, конец света, апокалипсис

 

В интервью Джейку Тапперу CNN Билл Гейтс сказал:


"Конечно, летом ситуация намного улучшится, чем это было в начале года, но даже в 2022 году продолжат действовать ограничения, если мы не поможем другим странам избавиться от инфекции и добиться высоких показателей вакцинации".


Как известно, Билл Гейтс - не ясновидящий, но безусловно хорошо информированный человек. Он не только имеет связи в кругах высокопоставленных чиновников и руководителей, но и принадлежит к тем людям, которые умеют хорошо использовать свои знания. Последнее нельзя отрицать, поэтому стоит обратить внимание на то, что говорит Билл Гейтс.

 

Читайте также

Билл Гейтс предупредил о новых угрозах человечеству после пандемии COVID-19

Билл Гейтс предупредил о риске новой пандемии в 10 раз хуже COVID-19

Билл Гейтс предрек «катастрофу страшнее пандемии коронавируса»

Читайте нас в