ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Знаки зодиака, которые встретят финансово обеспеченного партнера в октябре

Интересное  •  30-09-2021, 12:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вторая половина октября будет благоприятна не только в плане финансов или карьеры, но и построения отношений. Некоторым знакам зодиака повезёт встретить не только любовь, но и финансово обеспеченных партнёров. 

 

Знаки зодиака, которые встретят финансово обеспеченного партнера в октябре

 

Возможно, кто-то скажет, что любить человека из-за его кошелька неправильно, но всё же приятно, когда тебе делают достойные подарки и не попрекают каждой копейкой. Сегодня поговорим о тех, кто во второй половине месяца найдет для себя любимого человека при деньгах.

 

 

Овен

 

Найти партнёра при деньгах удастся Овнам. Как бы парадоксально это не звучало, но у таких отношений есть будущее и неплохие перспективы. Ухаживание и подарки от новой любви принимать стоит, а вот намекать, просить, требовать – не самый хороший вариант. Таким поведением можно только оттолкнуть человека. 

 

За подарки и сюрпризы следует искренне поблагодарить, и правильней всего будет не критиковать, ведь преподнесено всё от души. Благодаря такому отношению с любимым человеком, отношения имеет все шансы перерасти в крепкую семью.

 

 

Близнецы

 

Устроить личную жизнь лучше, чем они того ожидали смогут Близнецы. Для них вполне реально встретить кого-то из бывших возлюбленных и старая любовь вспыхнет с новой силой. Приятным дополнением окажутся финансовые средства партнёра. Благодаря этому Близнецы смогут неплохо отдохнуть, вполне возможно за границей, получат множество щедрых подарков. 

 

Читайте такжеАстролог назвала три знака зодиака, которые обречены на одиночество

 

Во что выльется данная связь, сказать трудно, вполне возможно она закончится до нового года, но у некоторых есть неплохая возможность создать крепкую семью.

 

 

Дева

 

Финансово обеспеченного партнера найдут себе Девы. Это может быть как кто-то из новых знакомых, так и давних друзей. Отношения сложатся легко и будут похожими на сказку. Ссор в них практически не будет, зато будет много взаимной любви и приятных мелочей. 

 

Девам стоит пользоваться ситуацией и по возможности принимать дорогие подарки от нового партнёра. Они помогут им чувствовать себя более уверенно, а так же, в очередной раз, утереть нос завистникам, которые у Дев имеются в изобилии.

 

 

Скорпион

 

Расщедрится вторая половина октября на богатых партнёров и для Овнов. Начавшееся отношения могут сложиться как угодно, здесь существует масса вариантов. При самом благоприятном варианте, всё будет похоже на сказку, с красивым конфетно-букетным периодом и дальнейшем браком.

 

Будут и такие, для кого это всего лишь очередная интрижка как с одной, так и с другой стороны. Любовная связь от которой оба партнёра не ждут ничего особенного и не видят перспектив.

 

 

Водолей

 

На поиски новой любви отправятся Водолеи. Они найдут не только отношения, но и финансовую стабильность. Особенно это относится к тем, кто всё никак не может определиться с работой. Благодаря финансовой поддержки нового партнёра Водолеи имеют прекрасную возможность подыскать себе работу по душе, а не брать первое, что найдут.

 

Сложившаяся в этот период связь окажется на удивление прочной. От партнёра будет не только финансовая, но и огромная моральная поддержка, а это самое ценное.

 

Читайте такжеАстрологи назвали 4 знака зодиака, которым предсказывают богатство в 2022 году

Читайте нас в