ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Шесть свежих мини-сериалов, на которые однозначно стоит потратить время

Афишные новости  •  26-10-2021, 18:34
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Если вы не хотите тратить много времени на сериалы, но при этом есть желание что-нибудь посмотреть, то для вас есть предложение – обратите внимание на шесть мини-сериалов, которые вошли в подборку Pogovorim.by.

 

Шесть свежих мини-сериалов, на которые однозначно стоит потратить время

 

«Ночной администратор» (2016) / 6 серий - трейлер

 

Джонатан работал обычным администратором. Однажды в его отеле совершили зверское убийство. Он прекрасно знал, кто за этим стоит и пытался его выследить. Но что может сделать ночной администратор? Все меняется, когда к нему за просьбой обращается агент специальной службы.

 

«Защищая Джейкоба» (2020) / 8 серий - трейлер

 

Энди работает прокурором в маленьком городке и воспитывает сына вместе с женой. Однажды в парке находят труп школьника. Он оказывается одноклассником Джейкоба, сына главного героя. Вначале расследование вел именно Энди. Но, когда основным подозреваемым стал его мальчик, он был отстранен. Сидеть, сложа руки, он тоже не станет.

 

«Почему женщины убивают» (2019) / 10 серий - трейлер

 

События разворачиваются в одном доме, но в разных временных промежутках. 60-е годы: Бет замужем за Робом. Она была уверена, что у них идеальные отношения, пока не узнала об изменах супруга. 80-е годы: Симона – светская львица. Ей важно быть в центре внимания и видеть зависть, исходящую от окружающих. Но внезапно она узнает, что любимый мужчина – гей. И современное время: Тейлор и Илай находятся в свободных отношениях. Поэтому к ним в дом подселяется подружка Тей, тем самым устроив между влюбленными раздор.

 

«Молодые монархи» (2021) / 6 серий - трейлер

 

Вильгельм – юный принц. Попав в передрягу, он вынудил родителей отправить его в школу-интернат, где учился старший брат. На новом месте его принимают с теплом, понимая, кто перед ними стоит. Но внимание принца привлекает простой парнишка Симон, очаровавший его своим пением. Вильгельм не думал, что может влюбиться в парня.

 

«Ход королевы» (2020) / 7 серий - трейлер

 

Бэт – сирота. Она оказалась в детском доме. Ничего не приносило ей радость. Но однажды местный уборщик познакомил ее с шахматами. Игра завлекла героиню, подарив надежду на хорошее будущее. Ведь, как оказалось, на этом можно зарабатывать неплохие деньги. Тогда она начала усовершенствовать свое мастерство, чтобы стать самой лучшей.

 

«И повсюду тлеют пожары» (2020) / 8 серий - трейлер

 

Миссис Ричардсон живет образцовой жизнью в маленьком городке, где давно установлены особые правила. Местные жители соблюдают все до мелочей. Правда, когда в населенный пункт приезжает Миа Уоррен, все меняется. Женщина вместе с дочерью путешествует по Америке и делает все, что ей вздумается.

 

Читайте также: «Корона» стала лучшим драматическим сериалом по версии «Эмми»

Читайте нас в