ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Китае предупредили США о разгроме при вступлении в конфликт на Украине

Главные новости  •  6-12-2022, 09:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Китае предупредили США о разгроме при вступлении Вашингтона в конфликт на Украине. Об этом 6 декабря сообщило издание Global Times. 

В Китае предупредили США о разгроме при вступлении в конфликт на Украине

 

По словам экспертов азиатского информационного агентства, вмешательство Белого дома в кризис на территории незалежной и стремление извлечь из этой ситуации максимальную выгоду демонстрирует потребность в «уничтожении американской гегемонии». 

 

«В конфликте на Украине Вашингтон постоянно призывает Европу выступать против России и, с другой стороны, провоцирует жестокую конкуренцию, направленную на ухудшение европейской экономики. В результате доверие к США со стороны их союзников и международного сообщества продолжает падать, как и их гегемония, которая маскируется под «международным порядком», основанным на правилах», — уточняется в материале газеты Global Times. 

 

В издании также отмечается, что если предстоящее 10-летие и будет решающим для чего-то, то оно должны быть напрямую связано с разгромом жесткой гегемонии США и установлением подлинной мировой справедливости и равенства. 

 

Ранее сообщалось, что армии РФ были переданы современные отечественные разведывательные дроны «Тахион», которые уже активно применяются в зоне проведения военной спецоперации на Украине. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Российская армия получила новейшие БПЛА-разведчики «Тахион» для использования в зоне СВО

Читайте нас в