ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Daily Mail: Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган к умирающей Елизавете II

Новости культуры  •  8-01-2023, 01:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Британский таблоид Daily Mail сообщил, что Карл III запретил своему младшему сыну принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. О решении короля его младший сын рассказал в своих мемуарах, полная версия которых выйдет 10 января.

 

Daily Mail: Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган к умирающей Елизавете II

 

По словам автора, пожилой монарх привел свои доводы и приказал не устраивать такой встречи. На это в своих публикациях позже и отреагировал сам принц.

 

По словам Гарри, он призвал Карла III никогда не говорить плохих слов о его жене Меган Маркл. При этом Daily Mail отмечает, что в итоге король принес свои извинения сыну. 

 

Британские СМИ уже сообщали о том, что в сентябре 2022 года монарх препятствовал приезду Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где в тот момент располагалась находящаяся при смерти королева Елизавета II. 

 

Ранее Максим Галкин оказался в центре очередного скандала из-за украинского националистического высказывания. Произошло это во время очередного выступления артиста, который давал концерт в Дубае. Подробнее об инциденте читайте в нашей новости по ссылке ниже.   

 

Читайте также: Галкин произнес лозунг украинских националистов на концерте в Дубае

Читайте нас в