ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Полиция Петербурга возбудила дело после драки Лепса с посетителем бара

Новости культуры  •  5-12-2022, 13:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Петербургская полиция возбудила дело после драки известного певца Григория Лепса с посетителем бара. Об этом 5 декабря сообщил местный интернет-портал 47news. 

Полиция Петербурга возбудила дело после драки Лепса с посетителем бара

 

По информации журналистов, расследованием произошедшего уже занимается дознаватель Московского района города. При этом виновные граждане будут проходить по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). 

 

Как рассказал журналистам Евгений Хейфец, адвокат пострадавшего в ходе драки с Григорием Лепсом и его охранниками мужчины, в распоряжении полиции уже есть видеоролик рукоприкладства, а также показания многочисленных свидетелей, находившихся в этом момент на улице. В связи с этим «дело не потребует особого расследования».

 

Инцидент с дракой произошел в ночь на 4 декабря. Российский артист вместе с охраной пришёл в бар «Финнеганс», который располагается в Санкт-Петербурге по адресу Московский проспект д. 192. Григорий Лепс потребовал от мужчин принять его в игру в нарды, предложив сыграть по ставкам в 10 000 долларов. Посетитель бара отказался, в ответ на что певец нанёс первый удар, рассказал адвокат Евгений Хейфец.

 

Ранее мы писали, что известный российский певец Григорий Лепс стал участником драки в Санкт-Петербурге. Всё происходящее было запечатлено на видео. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Певец Григорий Лепс попал в драку возле бара после концерта в Санкт-Петербурге

Читайте нас в