ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лепс бросил микрофон и покинул сцену на концерте в Санкт-Петербурге

Новости культуры  •  3-12-2022, 20:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Григорий Лепс бросил микрофон на пол и покинул сцену во время концерта в Санкт-Петербурге. Соответствующее видео с участием российского певца 3 декабря опубликовали посетители мероприятия.

 

Лепс бросил микрофон и покинул сцену на концерте в Санкт-Петербурге

 

Удивительную картину в субботу наблюдали посетившие приуроченный к юбилею исполнителя праздник. На кадрах видно, как артист поет свою песню, однако в какой-то момент изгибается и упирается руками в колени, словно хочет отдышаться.

 

Затем артист показал зрителям жест "большой палец вверх" и сильно бросил в пол микрофон, после чего ушел за кулисы. По пути чем-то огорченный Лепс также снял и разбил свои очки.

 

 

Посетившие концерт в Санкт-Петербурге зрители делятся разными версиями произошедшего. Одни полагают, что певец не смог взять очередную строку, что в итоге сильно разозлило его. По данным других поклонников, артист по каким-то мотивам обиделся на собравшуюся публику.

 

Позже появилась и третья версия, согласно которой Григорий Лепс из-за заболевания не смог допеть свою песню "Самый лучший день". Вероятно, в ближайшее время исполнитель прокомментирует свой поступок. 

 

Читайте также: МИД Литвы внес певицу Светлану Лободу в список нежелательных в стране лиц

Читайте нас в