ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Галкин произнес лозунг украинских националистов на концерте в Дубае

Новости культуры  •  5-01-2023, 21:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Максим Галкин вслед за Валерием Меладзе произнес часть лозунга украинских националистов на концерте в Дубае. Фрагмент видео в своем Telegram-канале 5 января опубликовало агентство RT. 

 

Галкин произнес лозунг украинских националистов на концерте в Дубае

 

Известный комик, которого признали иноагентом, покинул Россию в феврале 2022 года вместе с супругой Аллой Пугачевой. В настоящее время артист путешествует с гастролями по всему миру. 

 

Недавно юморист выступил в Дубае, где снова оказался в центре внимания. Максим Галкин произнес вторую часть известной националистической кричалки, сообщает издание.

 

Ранее аналогичным образом поступил другой российский артист. Во время недавнего корпоратива Валерий Меледзе также не прошел мимо националистического украинского высказывания и произнес его вторую часть, что попало на видео.

 

После этого в Госдуме РФ предложили лишить Валерия Меладзе всех званий и наград. С таким предложением выступил глава партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. Также звучали предложения и вовсе лишь российского гражданства известного исполнителя. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Певец Меладзе объяснил инцидент с проукраинским националистическим лозунгом на корпоративе в Дубае

Читайте нас в