ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Госпитализированный с гриппом режиссер Михалков до сих пор остаётся в реанимации

Новости культуры  •  9-01-2023, 16:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Госпитализированный с гриппом режиссер Никита Михалков до сих пор остаётся в отделении реанимации. Об этом 9 января агентству РИА «Новости» сообщил представитель медицинского учреждения. 

Госпитализированный с гриппом режиссер Михалков до сих пор остаётся в реанимации

 

Несколько дней назад официальные представители российского артиста заявляли, что тот был госпитализирован в одну из московских больниц на фоне обострения болезни. При этом его состояние оценивалось как тяжелое. 

 

«Пациент находится в отделении реанимации», - заявили в больнице в ответ на запрос журналистов. 


Вместе с этим, некоторые СМИ сообщали о том, что Никита Михалков якобы сдал положительный тест на COVID-19, но никаких официальных заявлений по этому поводу представители режиссера не делали. Также на данный момент неизвестно, ухудшилось ли или улучшилось состояние артиста после несколько дней пребывания в реанимации. 

 

Достоверно известно, что Михалкова перевели в 52-ю ГКБ, специализирующуюся как раз на спасении больных коронавирусом. В этом же медучреждении лечилась певица Макsим. 

 

Ранее сообщалось, что действующий король Великобритании Карл III запретил принцу Гарри подводить его жену Меган Маркл к умирающей Елизавете II. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Daily Mail: Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган к умирающей Елизавете II

Читайте нас в