ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На Украине сообщили о взрывах в Киеве и Харькове

Главные новости  •  10-02-2023, 11:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На Украине сообщили о многочисленных взрывах в Киеве и Харькове, а также в Полтавской, Одесской и Кировоградской областях. Об этом 10 февраля написали крупнейшие профильные Telegram-каналы страны. 

Украинские СМИ сообщают о многочисленных взрывах в Киеве, Полтавской, Одесской, Кировоградской областях

 

Несколько часов назад практически по всей территории незалежной была объявлена воздушная тревога. В частности, глава Николаевской области Ким заявил, что звучать сирены будут, скорее всего, длительное время, потому что со стороны России зафиксирован пуск множества ракет.

 

«В Кривом Роге, Одесской, Полтавской и Кировоградской областях слышны взрывы», — отмечают украинские СМИ. 


Кроме того, профильные Telegram-каналы заявляют, что серьезный ракетный удар был нанесён по ТЭЦ-5 в Голосеевском районе украинской столицы — над территорией предприятия поднимается большой столб чёрного дыма. 

 

В свою очередь, мэр Харькова подтвердил очередной прилет ракет по критической инфраструктуре региона и города. Есть сообщения и о разрушении турбинного отделения Криворожской ТЭЦ.

 

Накануне губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о ликвидации девяти украинских беспилотников, которые пытались пролететь вглубь региона. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Губернатор Брянщины Богомаз заявил об уничтожении девяти украинских БПЛА минувшей ночью

Читайте нас в