ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Губернатор Брянщины Богомаз заявил об уничтожении девяти украинских БПЛА минувшей ночью

Главные новости  •  9-02-2023, 10:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Губернатор Брянщины Александр Богомаз сообщил об уничтожении девяти украинских БПЛА минувшей ночью. Об этом 9 февраля политик рассказал в своём Telegram-канале.

Губернатор Брянщины Богомаз заявил об уничтожении девяти украинских БПЛА в небе над регионом

 

Насколько стало известно журналистам, прошедшей ночью российской системе противовоздушной обороны пришлось активно «поработать», потому что были зарегистрированы пролёты неопознанных беспилотных летательных аппаратов в количестве около 10 единиц. 

 

«Сегодня ночью украинские националисты атаковали территорию Стародубского муниципального округа БПЛА. В результате работы системы ПВО из девяти атаковавших летательных аппаратов сбиты все девять. Спасибо нашим защитникам», — отметил глава региона Александр Богомаз.

 

В следующем сообщении губернатор области уточнил, что в результате работы ПВО в Брянском районе обломки украинских военных дронов упали на строящееся здание. Оперативными службами на месте проведены все требуемые мероприятия по ликвидации последствий. Вскоре специальной комиссией будут оценены все разрушения, а собственникам недвижимости будут выплачены компенсации.

 

Накануне СМИ сообщили, что в результате пулевого ранения в голову в больнице скончался командир подразделения Народной милиции ЛНР Игорь Мангушев с позывным «Берег». Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: СМИ сообщили о смерти командира подразделения Народной милиции ЛНР Мангушева

Читайте нас в