ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Астролог Калинина назвала дату вступления Ирана в войну с Израилем

Новости в мире  •  28-10-2023, 20:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Известный белорусский астролог Татьяна Калинина высказала предположение о том, что в ближайшие полгода в конфликт на Ближнем Востоке может вмешаться одно из региональных государств. Эксперт прогнозирует участие Ирана в войне между Палестиной и Израилем. 

 

Астролог Калинина назвала дату вступления Ирана в войну с Израилем 

 

Согласно ее прогнозу, переломным моментом для Ирана станет дата в конце декабря текущего года, когда начнется неблагоприятный период, который принесет Исламской республике разочарования и неудачи. 

 

А точнее - 27 декабря. По словам Татьяны Калининой, с этого дня и по 27 апреля 2025 года в гороскопе Ирана проходит период Луны.

 

Эксперт предупреждает, что в этот период государство может ввязаться в вооруженное противостояние на Ближнем Востоке. Как итог, полагает астролог, это приведет к поражению Израиля и тех государств, которые его поддерживают.

 

Однако, по мнению аналитика, не следует ожидать и быстрого разрешения противостояния в случае вступления Тегерана в конфликт - блицкрига над Израилем и его союзниками не будет.

 

Таким образом, Ближний Восток ожидает длительное противостояние, резюмирует эксперт. Татьяна Калинина также прогнозирует, что текущее обострение в регионе продлится не менее 2-3 лет.

 

Вы могли пропустить

 

Читайте нас в