ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Эксперты назвали 8 главных смартфонов 2023 года

Технологии  •  13-12-2023, 13:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Эксперты издания ZDNET подготовили список из 8 лучших смартфонов, выпущенных в 2023 году. Среди них как топовые флагманы, так и весьма нишевые модели, которые оказались востребованными среди пользователей. Вот какие смартфоны пользовались наибольшей популярностью в 2023 году. 

 

Эксперты назвали 8 главных смартфонов 2023 года

 

Лучшим флагманом признан Samsung Galaxy S23 Ultra с его впечатляющим 6,8-дюймовым дисплеем, топовым процессором, отличной камерой и уникальным стилусом в комплекте.

 

Второе место досталось iPhone 15 Pro Max с его премиальным дизайном, мощным чипом A17, титановым корпусом и лучшей на данный момент камерой.

 

Google Pixel 8 Pro назван обладателем лучшей камеры благодаря тройному модулю с 5-кратным зумом и улучшенному ИИ для обработки снимков.

 

Лучшим бюджетником стал Samsung Galaxy A54 с отличным дисплеем, производительным чипсетом и камерой флагманского уровня.

 

Asus Zenfone 10 получил титул лучшего компактного смартфона за счет небольших габаритов и эргономичности.

 

OnePlus Open признан лучшим гибридом смартфона и планшета - это новая и перспективная категория устройств.

 

Складной Motorola Razr+ назван обладателем самого большого внешнего дисплея среди аналогов, что выгодно отличает его от конкурентов.

 

Лидером по скорости зарядки стал OnePlus 11 с показателем 100 Вт. Его батарея полностью заряжается всего за 25 минут, что в разы быстрее чем у iPhone или Samsung.

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в