ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Стало известно о планах Ивлеевой уехать из России

Новости культуры  •  6-01-2024, 15:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Скандальная история с "голой" вечеринкой в Москве может обернуться для блогера Анастасии Ивлеевой временной эмиграцией. Как сообщает портал News.ru со ссылкой на Telegram-канал "Небожена", Ивлеева решила на время покинуть Россию и перебраться в Дубай.

 

Стало известно о планах Ивлеевой уехать из России

 

Якобы Ивлеева планирует переждать в ОАЭ разразившийся вокруг нее скандал, а затем через несколько месяцев вернуться на родину. Пока эта информация официально не подтверждена самой блогершей.

 

Напомню, речь идет о скандальном мероприятии с дресс-кодом "почти голый", которое Анастасия Ивлеева организовала в московском клубе Mutabor. 

 

Несмотря на громкие извинения, это вызвало в России волну возмущения и отмену многих запланированных выступлений участников той вечеринки.

 

Саму Ивлееву оштрафовали на 1100 долларов, а в суде зарегистрировали иск против нее на почти 280 тысяч долларов. Из-за скандала блогерша также лишилась значительной части доходов. 

 

Вероятно, чтобы переждать сложный период и дать улечься страстям, Анастасия решила на время сменить обстановку и уехать в солнечный Дубай, полагают обозреватели.

 

Вы могли пропустить

 

Читайте нас в