ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске пройдет конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга»

События Беларуси  •  5-02-2024, 22:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Минске пройдет конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга»

 

28-29 февраля в Минске пройдут  «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» и уже на старте делового сезона более 350 представителей локальных и международных компаний, работающих в Беларуси,  смогут узнать  тренды креативных коммуникаций, обсудить прогнозы и найти актуальные инсайты для построения эффективного маркетинга в 2024 году.

 

Участники конференции услышат более 40 мастер-классов и смогут получить ответы на актуальные вопросы, волнующие собственников, топ-менеджеров, директоров  по маркетингу компаний, которые стремятся  повысить конкурентоспособность своих брендов, сформировать устойчивую лояльность потенциальных потребителей к  продуктам, товарам или услугам, используя новые инструменты маркетинга, технологии или креатив.

 

В Минске пройдет конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга»

 

Основной инсайт  конференции - маркетинг, который делает людей счастливее, а бренды сильнее - позволит сформировать новое видение управления брендами благодаря созданию  эффективных коммуникаций с потребителями, найти креативные подходы к модернизации маркетинговых стратегий на текущий год.

 

В программе мероприятия много мастер-классов, основанных на реальных кейсах 2023 года, а также более 50 спикеров, которые лично принимали участие в разработке и реализации стратегий брендов на локальном и международных рынках.

 

Спикеры конференции - отраслевые эксперты, владельцы бизнесов, топ-менеджеры и директора по маркетингу международных и локальных брендов, собственники и креативные директора ведущих агентств; представители Рейтинга эффективности брендов 2023, Рейтинга эффективности агентств 2023 и Рейтинга креативности агентств 2023, которые ежегодно формирует Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси, поделятся своим практическим опытом и лайфхаками креативной эффективности маркетинга.

 

Узнать программу конференции и стать участником  одного из главных событий  индустрии маркетинга начала делового сезона 2024 можно  на сайте association.by.

Читайте нас в