ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кровать "Модеро" компании "ЛоранМебель"

Строительство  •  12-12-2013, 14:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 Эта шикарная двуспальная кровать, изготовленная из натурального массива дуба, наполнит Вашу спальню атмосферой тепла и уюта. Безусловно, изюминкой кровати «Модеро» является высокое изголовье, украшенное витиеватой резьбой  в виде вьющегося плюща. А низкое изножьепридется по душе любителям просторного спального места. По желанию Ваша кровать может иметь дополнительную  комплектацию металлокаркасом в сочетании с ортопедическим матрасом, а также увеличенное спальное  местом, что обеспечит  Вам еще более  комфортный отдых. Еще одним важным преимуществом двуспальных кроватей «Модеро» является возможность комплектации инновационными механизмами ­­­– газовыми лифтами, которые делают доступ к нише под основанием кровати простым и удобным. Такая кровать займет достойное место в спальне, сделав ее отражением Вашей индивидуальности. Возможны различные варианты крашения: как в темных, так и в светлых тонах, дают возможность каждому покупателю подобрать кровать в тон к имеющейся обстановке в спальне в каталоге //loranmebel.ru/katalog/div_id/15. Можно с уверенностью сказать, что кровать «Модеро» – одна из популярных моделей кроватей на мебельном рынке России.


Кровать "Модеро" компании ЛоранМебель


            Кровать «Модеро» изготовлена из 100% массива дуба. Дуб - твердая порода  дерева и без сомнений относится к гораздо более высокому классу дерева, чем береза или даже сосна. А, как известно, древесина дуба благотворно влияет на все физиологические процессы в организме человека и даже  способна заряжать мощной энергетикой. Кровати, выполненные из дерева твердых пород, таких как дуб, отличаются своей долговечностью, надежностью и крайне высокой устойчивостью к повреждениям. На нашем сайте есть каталог  корпусной мебели, в котором  Вы сможете подобрать  к своей новой кровати стильный шкаф-купе, удобную прикроватную тумбу, банкетку или стильное зеркало  из коллекции «Модеро».


Кровать "Модеро" компании ЛоранМебельКровать "Модеро" компании ЛоранМебель

Стиль модерн, к которому  можно отнести кровать «Модеро» - актуальная тенденция в мебельном дизайне, а натуральная и  экологичная мебель прослужит Вам долгие годы!  Думайте и заботьтесь  о своем здоровье уже сегодня!

 

Читайте нас в