ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какие бывают модели бюстгальтеров и как правильно выбрать бюстгальтер?

Красота и здоровье  •  25-08-2014, 21:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 


Какие бывают модели бюстгальтеров и как правильно выбрать бюстгальтер?

 

Сейчас выделяют пять моделей бюстгальтеров, которые считаются очень популярными и востребованными. Их разработали, учитывая размер и форму груди. Также стоит упомянуть о том факте, что они создаются в соответствии с некоторыми стандартами.

 

Если говорит о самой популярной модели, то тут бесспорно первое место занимает классический бюстгальтер. Конструкция такой модели считается идеально. Так как она может поддерживать природный объем груди. Более того, такая модель очень удобная и не сковывает движений. Такой вариант бюстгальтера имеет различные вариации, самой популярной из которых является модель, которая содержит бретельки и косточки. Главное достоинство такого бюстгальтера заключается в том, что он просто таки идеально поддерживает форму груди. Тот факт, что такой бюстгальтер имеет специальную форму, служит гарантией того, что грудь будет поддерживаться не только снизу, а и по бокам. Современные модели такого лифчика имеют кружевные вставки и сочетают различные фактуры.

 

Такая модель, как Анжелика тоже считается очень даже популярной. Ее главная особенность состоит в том, что у нее есть тонкие бретельки, которые достаточно широко посажены. Также стоит упомянуть о том, что чашечки такого бюстгальтера прикрывают грудь только до середины. Такая модель может стать хорошим вариантом для девушек, у которых грудь среднего размера. Объяснить это можно тем, что очень большая грудь будет выскальзывать из такого бюстгальтера. Что касается девушек, у которых маленькая грудь, то им тоже не подойдет такая модель, ведь она визуально будет уменьшать грудь.

 

Модель бюстгальтера Пуш-ап тоже очень популярна в наше время. Главное ее достоинство состоит в том, что она приподнимает грудь, а это в свою очередь визуально делает ее на несколько размеров больше. Нижняя часть чашки такого лифчика имеет достаточно много паралона, что и помогает добиться подобного эффекта. Такой бюстгальтер отлично подойдет для какого-то праздника, когда нужно выглядеть красиво и эффектно.

 

Актуальной среди молодежи считается модель под названием Вандербра. Ее особенность заключается в том, что она может хорошо поддерживать грудь и максимально открывать ее одновременно. Такой бюстгальтер просто идеально подойдет для летней одежды.

 

Также существуют и спортивные бюстгальтеры, которые очень удобны и комфортны. Такой вариант хорошо подойдет для занятия спортом.

 

Главная задача бюстгальтера состоит в том, что он должен поддерживать грудь. Кроме того, он обязательно должен быть комфортным и удобным, а также выглядеть сексуально. Помните, что в первую очередь бюстгальтер должен подходить вам по размеру. Для того, чтобы вы могли правильно и точно подобрать для себя подходящее белье, вы должны знать, как именно определять размер груди. Если вы подберете для себя неправильное белье, то вы будете чувствовать себя некомфортно и неуверенно. Очень важно, чтобы бюстгальтер не сковывал движения и не передавливал сосуды. Лифчик, который будет слишком тесным, может стать причиной застоя крови, а это вызовет различные болезни. Именно поэтому нужно ответственно подойти к процессу подбора белья.

 

При покупке бюстгальтера в первую очередь нужно обращать внимание на швы, ведь они не должны приносить никакого дискомфорта. Также помните, что лучше отказаться от белья из синтетических материалов, так как они могут негативно влиять на ваше здоровье. Самым лучшим вариантом станет хлопчатобумажный бюстгальтер. Важным фактом также считается то, что ткань, из которой сделан лифчик, должна быть гигроскопичной, чтобы не создавать эффект сауны. Нужно также упомянуть и о том, что лучше всего не пользоваться поролоновыми лифчиками. Помните, что бюстгальтер должен иметь косточки, главная задача которых состоит в том, чтобы поддерживать грудь, но они не должны впиваться в кожу. Более того, окрашивание белья должно быть качественным.

 

Полным женщинам лучше всего носить белье из какого-то плотного натурального материала. Также нужно, чтобы у бюстгальтера были широкие лямки, которые будут перераспределять нагрузку. Что касается беременных женщин или тех. Кто кормит грудью, то для них существует специальное белье. В последнее время очень популярными стали бесшовные лифчики. Объяснить это можно тем, что они очень даже комфортны и специальная чашечка, которую они имеют, идеально повторяет форму груди. Нужно упомянуть о том, что такая модель может подойти для женщин и с маленькой и с большой грудью.

 

В наше время существует просто таки огромное количество видов бюстгальтеров, что позволяет подобрать для каждой женщины идеальный вариант, который не только будет удобным, а еще и буде стильным и модным. Никогда не надо экономить на белье, ведь в нем вы ходите каждый день и оно должно быть соответствующего качества.

Читайте нас в