ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как правильно подобрать купальник по типу фигуры

Красота и здоровье  •  25-08-2014, 22:03
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Как правильно подобрать купальник по типу фигуры

 

Купальник нужно подбирать таким образом, чтобы оно хорошо сидел на фигуре и выгодно подчеркивал все ее достоинства. Более того, купальник также должен быть модным. Сейчас выбор купальников очень большой, это служит гарантией того, что вы сможете подобрать для себя вариант, который идеально подойдет именно вам. С помощью цвета можно корректировать фигуру, поэтому будьте очень внимательны, выбирая для себя купальник.

 

Девушкам с лишним весом лучше не покупать очень пестрые и яркие купальники, ведь они будут визуально добавлять вес. Самым лучшим вариантом станет однотонный купальник приглушенного цвета. К примеру, это может быть синий, зеленый и бордовый. Говоря о фасоне купальника, в первую очередь нужно сказать о том, что у купальника не должно быть никаких дополнительных поперечных швов. Тем, кто предпочитает раздельные купальники, нужно помнить, что в лифе должна быть кисточка, а в ткани должно быть много эластана. Такой купальник может подтянуть фигуру и сделать вашу грудь более привлекательной. Стоит сказать о том, что сейчас очень даже популярными являются купальники, которые имеют утягивающие вставки в зонах, которые считаются проблемными. Помните, что также очень важно, чтобы купальник идеально соответствовал вашему размеру, ведь если купальник будет слишком маленьким и тесным, то он может создать складки, которые подчеркнут недостатки в фигуре.

 

Если у вас пышный бюст, то лиф должен обязательно иметь каркас, главная задача которого состоит в том, чтобы поддерживать грудь. Хорошим вариантом может стать слитный купальник, у которого глубокий V-образный вырез, или же раздельный купальник, в котором верх будет иметь более темный оттенок. Для тех, у кого грудь небольшая, идеальным вариантом может стать купальник, который имеет уплотненные чашки или элементы декорирования на груди. Яркий и светлый оттенок лифа может визуально увеличивать грудь, а темные тона лучше опускать. Если у вас широкие плечи, то вам подойдет купальник с V-образным вырезом, ведь он сможет сделать вашу фигуру стройной. Верх купальника не должен изобиловать декором, также плохой идеей будут широко посаженые бретели, ведь они могут еще больше подчеркнуть широкие плечи. Что касается девушек, у которых узкие плечи, то им лучше всего подойдут светлые оттенки купальников. Также стоит упомянуть, что таким девушкам нужно подбирать купальники, на которых не будет геометрических рисунков.

Читайте нас в