ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Должен ли мужчина содержать женщину?

Красота и здоровье  •  21-09-2014, 17:11
Jenny
журналист Pogovorim.by

Должен ли мужчина содержать женщину?

Должен ли мужчина содержать женщину?


Должен ли мужчина содержать женщину, женщина ответит, конечно, мужчина ответит, не знаю. А с какой стати мужчина должен брать на себя это обязательство, на этот вопрос женщины тут же найдут ответ, он же кормилец в семье. Одним словом для женщины, мужчина  конечно должен ее содержать. Для мужчины это не так. Каждая женщина должна взвесить все свои возможности и постараться снять часть расходов на нее с мужа, ведь у него и так проблем предостаточно, все расходы по дому лежат на нем. А женщина может заработать на себя самостоятельно.


Самостоятельный человек  женщина это или мужчина должен работать, а не деньги из кармана мужчины доставать. Нормальная женщина приносит в свою семью не только деньги, она показывает то, что ей не безразлично как муж зарабатывает деньги. Ведь по большому счету та женщина, которая сидит на полном обеспечение у мужу, по сути, находится в рабстве. Ведь как жизнь повернется, вдруг в одночасье деньги у мужа закончатся, а что тогда делать женщине. Женщина должна понимать очевидное, манипулировать мужчиной это, прежде всего, подло, а потом низко. И самое неприятное в этом, то, что такие женщины считают себя очень удачливыми, хотя на самом деле они иждивенки. Такие женщины сами нечего не умеют, и если получится, что им будет денег не хватать они,  можно сказать погибли.


В некоторых особенно пикантных ситуациях, такие женщины начинают небольшой террор, а именно отказывают мужчине в ласке, при этом опять же они не понимают, что мужик не железный и в один момент он может запросто бросить такую даму. Эта тема для многих мужчин очень важная, и одно слово может разрушить то что строилось годами.


Женщина должна думать головой и понять мужчина не обязан ее содержать. Ну может быть в редком исключение когда вы вынашиваете ребенка и соответственно после того как вы родите. Но поверти в этот момент мужчине приятно вас содержать. В остальное время  даже если он не говорит об этом, то думает, бывают моменты, когда он задумывается, а нужно ли ему вас содержать.

 

Вывод только один. Мужчина не обязан содержать женщину, если он специально этого не хочет. И может быть лучше для женщины, устроится на работу и стать полезной для своей семьи.

 

Читайте нас в