ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Октябрьский выпуск форума Pogovorim.By

Авторские статьи  •  5-11-2014, 13:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Здравствуйте, уважаемые посетители Портала Pogovorim.by!

 

Вот и пролетел незаметно за чередой событий очередной месяц. Сентябрьские события постепенно отходят на второй план, уступая дорогу новым и интересным - событиям Октября! Наш коллектив поддерживает себя в тонусе и даже создал для обсуждений событий на Украине отдельную ветку, не уменьшая при этом количество обсуждаемых тем. Благодаря нашим трудолюбивым Модераторам мы в очередной раз подготовили для Вас подборку наиболее интересных событий, которые обсуждались на нашем форуме. А ведь было немало интересных событий как в мире, так и в нашей родной Беларуси. Мы посматриваем за культурно-массовыми мероприятиями и значимыми спортивно-развлекательными событиями. Не стоял на месте и наш раздел, посвященный SEO-продвижению, насыщая наши умы новыми мыслями и идеями. Пользуясь осенней активностью, мы пригласили множество белорусских компаний разместить у нас свои рекламные объявления. Также мы обновили рубрику "В гостях у Pogovorim.by".



Итак, обо всем по порядку!

 


События в мире:

Кто прав: Христофор Бонифатьевич со своим "Как вы  яхту назовете..." или Марь' Ванна с неизменным "От перемены мест слагаемых..."? Подумайте... Украинскую милицию переименуют в полицию

Марш Мендльсона, Марш молодых строителей коммунизма, Марш Славянки...Такое старье. Сейчас у них в моде форменное безобразие. Называется... м-м... "В ту степь"! Смотрите сами... "Марш Мира

"Быть иль не быть" решают дилетанты. Настоящие мачо умозаключают "Платить аль не платить". Не верите? Смотрите...
Миллер: Договорились о погашении задолженности Украины

Per aspera ad astra? Вот мура. Мы, как говаривал классик, пойдем другим путем. Через люстрацию к ...проскрипциям. А что, мы не хуже Луция Корнелия Суллы Счастливого. И будем такими же счастливыми. Вот увидите... Украина: люстрация
 
"Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?" Помните детскую сказочку "Морозко"? Сейчас, когда на старт выходят
"Три белых коня, эх, три белых коня - Декабрь, январь и февраль", что скажет скажет Европа и Украина? Почитайте...
ЕС мерзнуть не хочется... и Яценюк обвинил Россию в намерении «заморозить Украину»


 

События в Беларуси:

Поступило предложением наградить нашего президента Нобелевской премией мира. Читайте сами:

Батька достоин Нобелевской премии мира

 

Не менее интересное событие состоялось и 17 октября в Минске. Видео- и аудио-версии найдете в нашей теме:

А.Г. Лукашенко дал пресс-конференцию российским журналистам



Информационные технологии и программирование:

В разделе "Оптимизатору, вебмастеру" было уделено внимание главному инструменту и оптимизаторов, и вебмастеров - ноутбуку: "Ноутбук: плюсы и минусы". Но как ни странно ни меньший интерес и вызвала тема об основных причинах его поломки: "5 основных причин поломки ноутбука". В ходе дискуссии лидерство захватили две причины: перегрев ноута и его охлаждение с помощью различных жидкостей: воды, чая, кофе и т.д.

В разделе "Компьютерные игры", а этот раздел посвящен самому главному направлению использования ноутбуков, следует выделить тему: "Изготовлены первые награды игры "World of tanks"". То есть уже можно не просто бесцельно тратить время за ноутом, играя в игры, но и получить за это вполне реальную награду. И родственникам теперь даже не придет в голову упрекнуть за долгие часы, проведенные за компом.

В разделе "Покупка, продажа, обмен ссылками" вызвал интерес у пользователей вопрос: "Как продавать ссылки с помощью Sape?". Ну и далее: "Принимают ли в Sape сайты на UCOZ?".

В разделе о SEO-оптимизации следует выделить темы:
- "Тематика новостного сайта: какую выбрать?" - не надо зацикливаться на узкотематических сайтах;
- "Черный метод внешнего продвижения: ссылочный спам" - спамить можно, но недолго...   забанят;
- "Как предотвратить появление ошибки 404?" - как один из способов удержания посетителей на сайте.



Мода и красота:

В октябре в гостях у Pogovorim.by побывали две очень интересные девушки - минчанка Вероника Щербакова и москвичка Анна Феклина. Обе девушки рассказали очень много интересного о себе и своей жизни, а также дали несколько полезных советов о том, как красиво выглядеть и что для этого нужно. Так что очень рекомендуем к прочтению!



От Администрации:

Мы выражаем большую благодарность всем нашим участникам и всегда будем рады новым! Пытаясь создать нечто полезное, мы постоянно публикуем интересный материал в наши постоянные рубрики, которые представлены в Левом меню сайта. Остальные новости и Обзоры Вы найдете на нашем форуме в соответствующих разделах!


А если Вы тоже хотите попасть в наш выпуск, регистрируйтесь на форуме и создавайте свою тему. Если она будет интересной и обсуждаемой, мы обязательно упомянем о ней в нашем ежемесячном выпуске.


Читайте нас в