ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как быстро избавиться от целлюлита.

Красота и здоровье  •  8-11-2014, 11:03
Jenny
журналист Pogovorim.by
Как быстро избавиться от целлюлита.

Как быстро избавиться от целлюлита.

 

В современном мире целлюлит для женщин является не просто неприятностью, а настоящей проблемой. Всего 20 лет назад до этих бугорков никому не было дела, и женщины спокойно и не стесняясь, нежились на пляже с теплым песочком. А сейчас модным стало считать целлюлит следствием неухоженности девушек и женщин.
Любая женщина, которая хоть раз сталкивалась с этой проблемой, отлично знает, как непросто от этого избавиться, и вернуть коже ног прежнюю гладкость и подтянутость.
Разработано различное множество видов косметики, медицинских препаратов и народных средств, для того, чтобы убрать целлюлит. Но они, как правило, предполагают долгий период лечения, растягивающийся на несколько недель, а то и месяцев. Но бывает так, что дамы не располагают таким количеством времени, по разным причинам, кому-то через 10 дней уезжать в путешествие, а у кого-то первое свидание или просто захотелось записаться в бассейн. В таком случае помочь может ускоренный курс избавления от целлюлита.
Чтобы быстро устранить эффект апельсиновой корки необходимо в течение 14 дней выполнять 6 процедур одновременно. Для некоторых соблюсти этот режим сложно, но результат превзойдет даже самые смелые ожидания.
Основная задача выглядит следующим образом – нужно из организма как можно быстрее вывести лишнюю воду и токсины, а также растворить твердый жир, отложенный в проблемных зонах.

 

Как быстро избавиться от целлюлита.

Комплекс быстрого избавления от целлюлита.

1. Общеизвестно, что жир гораздо лучше растворять при высоких температурах. Исходя из этого, первой задачей является разогревание всех проблемных мест. Для большего эффекта и удобства можно в дополнении использовать специальную антицеллюлитную одежду. Ее можно не снимать до нескольких часов в день. Плюс к разогреванию, она еще будет выполнять массажные функции.
Если такой одежды нет и возможности ее приобрести тоже, то не нужно сразу отчаиваться, а лучше всего начинать со второго пункта.

2. Обертывания. Помогут создать эффект сауны на коже обертывания с использованием лечебных масок. С помощью тепла активные компоненты маски будут работать гораздо лучше. Кожа подтянется, а лишний жир и вода уйдут через поры. Самые лучшие маски это голубая глина и парафин. Проводить такие процедуры желательно не менее трех раз в неделю.

 

Как быстро избавиться от целлюлита.

3. Специальный массаж. Для быстрого достижения цели нужно не меньше двух раз в день массировать проблемные места от 10 до 15 минут. Необычно, но в то же время удобно будет проводить такой массаж, принимая ванну или душ. В качестве помощников можно использовать гущу от кофе, различные цитрусовые масла, морскую соль или крем против целлюлита.

 

Как быстро избавиться от целлюлита.

4. Физические упражнения. Будут особенно актуальны при сидячем виде работы. В таком случае нужно каждый час делать маленькую разминку либо просто 15–20 раз попрыгать, чтобы в проблемных местах не было проблем с застоями крови.

 

Как быстро избавиться от целлюлита.

5. Соблюдение антицеллюлитной диеты. На то время, пока идет курс лечения от целлюлита, очень нужно соблюдать некоторые правила по питанию. Самый большой враг, на пути к гладким ножкам без апельсиновой корки – соль, жирные и мучные продукты. Если полностью исключить их невозможно, то нужно хотя бы попытаться свести потребление до минимума. А вместо этих вредностей обогатить рацион овощами и фруктами.

 

Как быстро избавиться от целлюлита.

6. И последний, самый важный и главный секрет быстрого избавления от целлюлита – чаи на травах, которые запускают обмен веществ и помогают вывести из организма все накопившиеся токсины с лишней водой. Если помимо чаев соблюдать весь комплекс, то все вместе это даст ошеломляющий результат. Готовые упаковки с очищающим или мочегонным чаем можно приобрести в любой аптеке. Пить 2 недели, на время выполнения других процедур.

Вот и весь секрет. Через 2 недели новые и гладкие ножки будет просто не узнать.
Но, конечно, нельзя забывать о том, что после такого стремительного избавления от некрасивых бугорков они могут так же быстро вернуться, в гораздо большем количестве. Именно поэтому расслабляться нельзя, а нужно и в дальнейшем вести активную и насыщенную жизнь, и придерживаться нескольких общих советов, для того чтобы навсегда забыть о целлюлите.

 

Как быстро избавиться от целлюлита.

1. Процедуры, связанные с водой — плавание, аквааэробика, водный массаж. Если сделать хотя бы одну из процедур регулярной, то фигура будет всегда радовать гладкостью.
2. Физические нагрузки – бег утром или вечером, занятия со скакалкой, гимнастический обруч, различные тренажеры. С помощью всего этого можно улучшить кровообращение и убрать лишний жир.
3. Ежедневное употребление витаминов – это поможет укрепить иммунитет и очистит организм от токсинов.

Читайте нас в