ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дамская сумочка раскроет тайны характера девушки.

Красота и здоровье  •  2-02-2015, 16:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дамская сумочка раскроет тайны характера девушки.

 

Дамская сумочка раскроет тайны характера девушки.

 

 

Дамская сумочка, наверняка, есть у каждой представительницы слабого пола. А вот о том, что она открывает некоторые черты характера её обладательницы, знают не многие.
Если девушка предпочитает носить сумку за ручки, то перед вами представительница слабого пола, которая любит умеренность во всем. Такая девушка будет весьма воспитана, пунктуальна, благопристойна, не склонна к авантюрам.


Если же девушка несет сумку, продев её через руку, а локоть прижат к талии, то перед вами личность, которая любит порядок, хорошо справляется с домашним хозяйством, при этом уверенная и знающая себе цену. Самое главное для таких леди в глазах людей всегда выглядеть хорошо и ни в коем случае не совершить чего-то, что может вызвать осуждение со стороны других людей.


Далее речь пойдет о девушках, которые предпочитают носить сумку через плечо. Если при этом рука, на которой находится сумка, опущена и практически неподвижна, то это свидетельствуют о неуверенности и стеснительности. Если же рука леди движется довольно легко и свободно, то это говорит о жизнерадостности, легкости, непринужденности девушки. Такая дама умеет радоваться мелочам и находить во всем хорошее.


А ещё очень часто, когда девушка носит сумку через плечо, она поднимает руку к плечу. Это говорит о смелости и энергичности подобной личности. Таких девушек не страшат проблемы, и они уверенны, что всё преодолеют. Леди весьма общительны и при этом очень сильно боятся одиночества.


Не так часто, но все же встречаются девушки, которые носят сумку за уголок. Это личности очень самоуверенные, которых абсолютно не волнует мнение чужих людей. Они всегда знают, чего хотят, и переубедить их в чем-то будет практически невозможно.


Если же представительница слабого пола носит свою сумочку подмышкой, то она несколько сдержанна и замкнута. При этом такая леди весьма независимая, серьезная натура, которая весьма стабильна в своих эмоциях.


Кроме манеры ношения сумочки характер девушки раскрывает ещё и содержимое сумочки.


У многих девушек в сумке настоящий хаос. Однозначно можно сказать, что такие девушки не любят наводить порядок и не склонны устанавливать рамки в чем-либо. При этом подобные леди предпочитают все простое и понятное. Они не любят продолжительной и монотонной работы. Такие девушки предпочитают делать только то, что приносит им удовольствие. Они очень общительны, при этом легко как сходятся, так и расходятся с людьми. Такие девушки следят за своей внешностью, ведут активный и подвижный образ жизни.


А есть леди, у которых в сумке, наоборот, полный порядок и находятся только необходимые вещи. То же самое можно сказать и о характере девушки. Это будет уравновешенная, спокойная, воспитанная, уверенная в себе, пунктуальная, исполнительная личность.


Содержимое некоторых сумок можно назвать целой коллекцией. Ведь попадая в сумку, вещь остается там уже навсегда, просто так на память. В сумке можно найти и журнал, и магнитик, чеки, записки, открытки и т.д. Прежде всего, такие девушки очень мечтательны, они больше говорят, нежели делают. Поэтому надеяться на них не стоит. Такие девушки очень любят новые впечатления, поэтому часто смыслом их жизни являются различные путешествия.


А вот у некоторых в сумочке можно найти исключительно записную книжку, ручку, калькулятор, сотовый телефон, визитки. Не трудно догадаться, что перед вами деловой человек, который весьма пунктуален, ответственен, серьезен. Такие личности могут быть в курсе всего, что творится в мире, но не знать о том, что происходит в их семье. Ещё такие девушки очень редко обладают здоровым чувством юмора.


Ну и напоследок пятый вариант сумочки, в которой есть вещи абсолютно для любой ситуации. Там можно найти и фонарик, и ножницы, и аптечку, и парфюмерию, и многое другое. Такие девушки весьма практичны, мудры, хозяйственны, отзывчивы и добры.


Казалось бы, сумка – это просто аксессуар девушки. Но на деле по данному аксессуару можно очень много узнать о характере той или иной представительницы слабого пола.

Читайте нас в


Ася19 февраля 2015 01:54
Ну не совсем могу согласиться с таким описанием, так как в моей сумке всегда кавардак, а вот в доме, в жизни полный порядок. Сумку считаю неким складом всего необходимого для любой ситуации и просто не представляю как можно что-то из неё достать и не вернуть обратно.
 
Марина С.19 февраля 2015 04:13
А я вполне согласна с описанием, полностью соответствует моему характеру. Правда есть моменты над которыми придется поработать, и наконец-то навести в сумочке порядок.
 
Игорь20 февраля 2015 10:55
Со всем можно уверенно согласиться, такую характеристику не сложно делать. А еще так можно смотреть на одежду, походку, движения глаз - просто будьте наблюдательны, о человеке многое может говорить. ;)
 
Аня21 февраля 2015 02:48
И у меня какое-то несовпадение - в сумке постоянно ничего не найдешь, но в остальном порядок люблю. Но где-то раз в неделю устраиваю в сумке генеральную уборку.
 
Валерия22 февраля 2015 03:45
Моя дамская сумочка похожа на пятый вариант - у меня действительно всего понемножку! А на счёт характера - очень приятно, надеюсь все те качества мне присущи!