ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как выбрать платье на выпускной 2017 года?

Красота и здоровье  •  23-02-2015, 13:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Как выбрать платье на выпускной 2017 года?

 

Как выбрать платье на выпускной 2017 года?

 

 

Очень многие девушки уже со средней школы начинают задумываться об идеальном выпускном, в основном о платье. И уже с лета предыдущего года начинают искать свой идеальный вариант, ведь существует большое количество разнообразных фасонов и моделей. Эта статья поможет некоторым девушкам определиться, ведь в ней будут описаны основные и наиболее выигрышные модели выпускных платьев.

 

Так какое же выбрать платье на выпускной 2017 года?

 


1. Ретро-стиль.

О том, как выделиться из толпы девушек в одинаковых платьях, нам давно пытаются рассказать различные знаменитые дизайнеры. Весь секрет в платьях в стиле ретро. Маленькие вырезы, широкие юбки или глухой лиф неожиданно прекрасно сочетаются с гипюром различных пастельных оттенков. Но такое платье необязательно должно быть однотонным. Яркие ткани, использованные при пошиве вашего платья, приветствуются с еще большим энтузиазмом. Ну, а любительницам новинок можно предложить интерпретации ретро-стиля от различных модных дизайнеров.



2. Коктейльные платья.

Если главное на всем выпускном балу для вас – танцы, то коктейльные платья подойдут вам лучше всех остальных моделей. Классическим вариантом такого фасона является маленькое черное платье, никогда не теряющее своей актуальности, и всегда было модно среди утонченных и ярких натур. Ну, а чтобы как-то оживить до боли всем знакомое платье, его украшают различными камнями, пайетками, стразами, кружевами и вышивкой. Так что, можно будет выбрать классику, но в то же время что-то совсем новое. Других вариантов коктейльных платьев бесконечно много, дальнейший выбор исключительно за вами.



3. Вечерние платья в пол.

Если выпускной проходит в торжественной обстановке, когда нет необходимости делать какие-либо лишний движения, то можно смело выбирать этот вариант. Несомненно, в таких платьях можно чувствовать себя взрослее, так как этот вариант в основном для более зрелых дам, но и подросток сможет чувствовать себя комфортно в платьях от именитых дизайнеров. Такой образ всегда выглядит актуально, придавая вам вид античной богини. А струящиеся ткани и свободный покрой смогут спокойно скрыть какие-либо ваши недостатки.



4. Кружево.

Кружева можно по праву считать еще одним новым брендом этого сезона, они завоевал сердца многих модниц, и могут с легкостью завоевать право быть на вашем выпускном платье. Платья с кружевными вставками сочетают в себе легкую соблазнительность и кроткую утонченность, создавая коктейль из эмоций и восторженных откликов о вашем наряде. Кружево будет отлично смотреться на платьях из полупрозрачных тканей, развевающихся от легкого дуновения ветерка, а счастливым обладательницам спортивных фигур больше подойдут платья без бретелек.



5. Блеск и гламур.

Не зря в этом году многие дизайнеры сошлись во мнении о потрясающих свойствах блестящих тканей. Ведь чем больше в вашем наряде блеска, тем лучше, ярче и выразительней он станет. Это уже верно подметили некоторые Голливудские актрисы, например Николь Кидман, пришедшая в блестящем платье на церемонию вручения премии «Оскар». В основном блестящие ткани подходят для укороченных коктейльных платьев, но ограничивать фантазию никто не собирался. Ну, а для тех, кто испугался слишком яркого блеска, приготовлены платья, обшитые пайетками или стразами.

 


Выпускной бал – особенный праздник для многих девушек, его почти невозможно переоценить. Специально для этого случая дизайнеры каждый год придумывают множество различных фасонов и моделей, которые могли бы привлечь девушку, мечтающую о сказке в день прощания с детством. Так что девушкам просто необходимо хоть немного разбираться в модных тенденциях, и, возможно, в будущем эти знания приведут к титулу Королевы Бала. Загляните сюда, чтобы выбрать платье на выпускной 2017 года, и найдете множество интересных предложений.

Читайте нас в