ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В 2015 году мода обещает быть очень интересной и разнообразной.

Красота и здоровье  •  20-02-2015, 11:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В 2015 году мода обещает быть очень интересной и разнообразной.

 

 

Каждый, кто хочет следовать последним тенденциям моды, сможет подобрать для себя уникальный стиль. В новом сезоне будут выделяться красочные оттенки, яркие краски, которые кажутся нетипичными в таких сочетаниях. Основные цвета в гардеробе будут стараться угодить покровительнице 2015 года - Синей Деревянной Козе. Поэтому основными станут светло-синий и светло-коричневый. Но кроме них, так же хорошо подойдут персиковые, голубые, розовые, желтые цвета. А сами веяния моды будут нас подталкивать к таким стилям как: панк, гранж и минимализм.

 

Так какой же обещает быть мода в 2015 году?


Давайте посмотрим подробнее, что же нам несет мода зимы 2015. Все больше становятся популярными меховые накидки и шубы. Они смотрятся очень стильно и ярко в холодное время года. Весьма современно будут выглядеть платья и наряды, в стиле накидок, черного цвета. Такие меховые наряды всегда были популярны, но они как никогда актуальны зимой 2015.

Чтобы изящно подчеркнуть нежность и красоту женских форм, в этом году модны неординарные платья и одежды, которые сначала могут показаться немного больших размеров. Зима 2015 года принесла нам оригинальный шарм и разнообразие в гардероб одежды. Опять стали популярны длинные юбки, платья и вязанные вещи.

 

 

 

А вот весной этого года станут вновь популярны пальто и куртки, как это было в начале 2000-х годов. Правда в этот раз они будут я более яркими аксессуарами. Платья и костюмы с яркими узорами будут снова необычайно популярными. Очень модно будет совмещать женственность и грубость в выборе наряда. Так же сохраняется тенденция отказа женщин от обуви на высоком каблуке. Все более популярно носить кроссовки, балетки и другую обувь на плоском ходу. Это относится даже к обуви под коктейльные платья. Сейчас в первую очередь ставится комфорт для повседневной одежды. Самое важное этой весной не бояться экспериментировать и сочетать яркие и сочные цвета в своем наряде. Советуем как вариант для приобретения модной одежды промо-код lamoda.by, купите со скидкой!

В летнюю моду 2015 не пришло много изменений, если сравнивать с летом 2014 года. Все так же будут популярны нежные, пастельные и неоновые цвета. Среди тканей будут предпочитаться легкие и воздушные материалы. Весьма сильный упор этим летом будет на моду 70-х годов. Вернется в моду замша, которая будет лёгкой, цветной и невероятно мягкой. Очень модными будут чёткие, строгие линии и формы.

Среди трендов этого лета есть возможность выбрать и для тех, кто не хочет выделяться сильно яркими цветами. Оглядываясь на 70-е года, станет популярным нормкор. Он характеризуется небрежностью и непритязательностью и специально ставит перед собой цель сменить восприятие идеалов моды - выделиться из толпы.

Осенняя мода 2015 будет подстёгивать быть нас более смелыми и экстравагантными. Как и весь 2015 год, осень особенно подчеркнёт яркий гардероб, который будет пестрить элегантным цветным мехом, нежным трикотажем и стёганной одеждой. 90-е прошлого века вернутся в нашу жизнь, но на современный мотив и будут смотреться живо и интересно. Будет использоваться сочетание как ярких, блестящих тканей так и матовых для подчёркивания строгих силуэтов, с архитектурной точностью и использования темных и строгих цветов, таких как угольно-черный, бардовым и подобным. Как и весь год, это обуславливается сильным веяниям ретро, а именно 60-х годов. Много интересных вариантов для покупки можно можно сделать через сайт http://promokodi.by/promokod/wildberries_by/.

 

Мы каждый день шагаем вперед и каждый день что-то меняется в нашей с Вами жизни. Точно также меняется и мода 2015 года. Этот год будет следовать необычайно ярким, интересным и экстравагантным сочетаниям цветов и стилей с упором на ретро, что поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Читайте нас в