ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мода для народа.

Красота и здоровье  •  23-07-2015, 13:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Мода для народа.

 

 

Сейчас на дворе 2015, а это значит пришла мода на клетчатые рубашки, равные джинсы и кеды. Цвета этого сезона: красный, чёрный, белый и оттенки бежевого и коричневого. Также в моду вошли шифоновые платья нежных пастельных тонов. А особенно странно то, что самой стильной одеждой является – вязаная! Да, именно вязаная!

Вязаный свитер хорошо обыграют рваные джинсы и кеды. Свитер может быть как однотонным, так и разноцветным.

А что же насчёт клетчатых рубашек? Существует много цветовых гамм и не все подойдут именно вам. Нужно учитывать цвет глаз, оттенок кожи и личные предпочтения.

Кеды бывают с рисунком и однотонные. Всё на ваш выбор, но если вы любите экспериментировать, кеды с нежным цветочным рисунком отлично подойдут к шифоновому платью. Джинсы тоже стоит подбирать очень внимательно, ведь от них зависит, закончен ваш образ или нет. Если вы собираетесь надеть рваные джинсы с футболкой, то лучше передумайте, ну а вот с клетчатой рубашкой или свитером, пожалуйста.

На улице прохладно, а одеваться модно хочется всегда, что делать? Всё неимоверно просто, джинсовые куртки с прямыми юбками или джинсами смотрятся очень элегантно и модно.

Мужчин тоже не обошла мода этого года. Вязаные жакеты, свитера, черные бархатные пиджаки, элегантные обтягивающие брюки, джинсы свободного кроя, официальные однотонные рубашки и, конечно же, кеды разных расцветок.

Девушки предпочитают платья покроя Шанель и высокие однотонные каблуки холодных тонов. Женщинам постарше подойдёт немного странноватое платье хай-лоу, но оно прекрасно выглядит и подходит абсолютно к любым туфлям.

А что же носить летом? В Джинсах жарко, а в платьях не хочется. Хочется чего-то яркого и необычного, что же делать? Для таких вот случаев в моду и вошли невероятно удобные комбинезоны со свободным кроем и яркими узорами. И удобно и красиво.

А что насчёт макияжа? В этом сезоне очень модны длинные пышные ресницы, тени можно вообще не использовать, а можно и слегка переборщить, губы в 2015 стало модно красить в яркие дерзкие цвета.

Для подростков в этом году актуально носить яркие бриджи, как говорилось выше клетчатые рубашки, рваные джинсы, футболки абсолютно разных расцветок, особенно подростки обожают разные свитшоты с надписями, особенно прекрасно смотрятся длинные вязаные свитера с короткими юбками в клетку.

Чтобы быть красивым человеком, не обязательно следовать моде, просто будьте самим собой.

Читайте нас в