ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обзор красивых тумб под ТВ.

Строительство  •  13-08-2015, 13:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Обзор красивых тумб под ТВ.

 

 

Тумба –  это  предмет  мебели, укомплектованный дверцами и  выдвижными ящиками. Как правило, тумбы  используются для хранения обуви, белья, прочих предметов. Поскольку по своей форме тумба не является высокой, на ней часто размещают всевозможные аксессуары, а также телевизор. Для современного человека телевидение становится неотъемлемой частью каждодневной жизни. Именно поэтому чрезвычайно важно создать идеальные условия для  комфортного просмотра телевизионных передач, шоу и художественных фильмов. Во многом это зависит от выбора тумбы.

 

На современном мебельном рынке тумбы под ТВ представлены в большом ассортименте изделий различных стилевых направлений, цветов крашения. Тем не менее, во множестве выбора отдать предпочтение своему идеальному варианту не так уж просто. Во-первых, современные тумбы под ТВ не являются обычной подставкой под телевизор. Они – нечто большее, отдельный элемент общего стилевого решения Вашего дома. К примеру, если стиль Вашей гостиной – хай-тек или модерн, то и тумба под ТВ должна ему полностью соответствовать. К тому же,  выбирая тумбу под телевизор, не забывайте еще об одном важном требовании – безопасность. Тумба должна быть прочной, устойчивой. В особенности этот момент важен, если в Вашем доме есть маленькие дети. Современные тумбы представлены в большом ассортименте разнообразных моделей. К примеру, особой популярностью пользуются тумбы под ТВ на колесах. Согласитесь, ведь это так удобно при необходимости переместить экран телевизора в нужную сторону. Еще один вариант  – угловые тумбы. Они позволяют сгладить острые углы в комнате и скрыть при необходимости недостатки планировки.  Для ЖК-телевизоров компании-производители потенциальным покупателям представляют специальные тумбы с вращающимся кронштейном. Такие тумбы отлично вписываются в общий интерьер дома и являются чрезвычайно практичными в использовании. Отдельную категорию составляют тумбы под ТВ, которые совмещают разные материалы. Например, стекло и металл, а также стекло и ДСП (или МДВ). Такие тумбы смотрятся стильно и экстравагантно. Некоторые модели тумб под ТВ оборудованы полочками и нижними ящиками для хранения дисков.

 

В многообразии вариантов оригинальных и современных тумб под ТВ порой сложно сделать правильный выбор. Тем не менее, внимательно осмотрев интерьер той комнаты, в которую  приобретаете тумбу, выбор Вам  не покажется сложным.

Читайте нас в