ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Манчестер Юнайдет» ведет переговоры о трансфере Ивана Перишича.

Новости спорта  •  28-05-2017, 22:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Манчестер Юнайдет» ведет переговоры о трансфере Ивана Перишича.

 

Руководство "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести хорватского полузащитника Ивана Перишича по запросу Жозе Моуринью. По данным СМИ, английский клуб уже начал по этому поводу переговоры с Интером.

Слухи об интересе Жозе Моуринью к хорвату ходят уже несколько месяцев. Первые сигналы в этом вопросе появились в январе, а в марте португальский специалист специально побывал в Загребе на матче ЧМ-2018, когда Хорватия принимала Украину. Сам Иван Перишич в этой встрече участия не принял, но цель визита Моуриньо в столицу Хорватии всем была заранее известна.

Сейчас британские СМИ сообщают, что "Манчестер Юнайтед" ведет переговоры с "Интером" по условиям трансфера 28-летнего футболиста. По данным источников, "Красные Дьяволы" готовы потратить на приобретение Перишича 36 млн. фунтов.

Сезон 2016/2017 был лучшим в исполнении хорватского полузащитника за последние 6 лет. В 41 матче за "Интер" он забил 10 голов и отдал 10 результативных передач. В последний раз такие хорошие результаты он показывал в качестве игрока клуба "Брюгге" в 2011 году.

Моуринью уже непосредственно вовлечен в процесс перехода хорвата. Португалец заявил, что еще в марте передал руководству клуба свой список кандидатов на приобретение.

Ранее мы писали, что Манчестер Юнайтед обыграл Аякс в Стокгольме.

Читайте нас в