ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Youtube-кинозал на Pogovorim.By

Коронавирус  •  16-03-2016, 21:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Youtube-кинозал на Pogovorim.By

 

 

Youtube-кинозал -  это бесплатный сервис, позволяющий смотреть видео в хорошем качестве в режиме онлайн. Теперь вам не нужно стоять в очереди, чтобы купить билет на интересный фильм. В нашем кинозале нет надоедливых зрителей, которые постоянно что-то едят, закрывают собой половину экрана и говорят по телефону, мешая наслаждаться кино.

 

Чем мы лучше остальных?

Вас ждет исключительно приятная компания, с которой вы можете пообщаться в мини-чате. Создавая этот онлайн-кинотеатр, мы думали только о вас и вашем комфорте. Все сеансы начинаются по расписанию, таймер сообщит, сколько осталось времени до начала сеанса. Любое видео можно поставить на паузу. Если хотите насладиться понравившейся сценой еще раз, просто переместите назад бегунок плеера.

 

В афише вы найдете самые разнообразные фильмы и передачи. Доступ к контенту предоставляется без регистрации. Мы не собираем личные данные, не шлем смс-сообщения и не требуем денег за просмотр трансляций.

 

Любой пользователь может оставить рецензию (мнение) о кино, которое ему понравилось, или, напротив, вызвало отрицательные эмоции.

 

Команда опытных специалистов создала понятный интерфейс с минимумом кнопок. Вам не нужно разбираться, как все устроено. От просмотра видео вас отделяет всего один клик.

 

Бесперебойное вещание.

Вам больше не надо искать в интернете фильмы в хорошем разрешении, растрачивая время на посещение сайтов с низкокачественным видео и кучей надоедливой рекламы. Как обидно, когда фильм прерывается на середине. У нас такого не случается, так как вещание проходит в формате youtubе.

 

Что есть в нашем каталоге?

Мы стремимся завоевать широкую аудиторию, поэтому постоянно расширяем каталог. У нас можно смотреть комедии, боевики, мелодрамы, сериалы, приключения и блокбастеры.  Есть научно-популярные и развлекательные программы, документальное кино и мультфильмы для юных зрителей, а еще обучающие фильмы, видеоклипы, концерты звезд с мировым именем и многое другое. Рубрикатор поможет сделать правильный выбор.

 

Как заказать собственную трансляцию?

Не нашли желаемого видео в онлайн-кинотеатре? Не проблема, оставьте заявку с указанием нужного фильма или передачи, удобным для вас временем трансляции и наслаждайтесь эксклюзивным показом, на который можете пригласить всех друзей. Количество мест в зале не ограничено.

 

Как узнать, что в афише?

Добавьте страницу в закладки, вступите в нашу группу Вконтакте, чтобы ознакомиться с афишей, узнать расписание сеансов и поделиться мнением с единомышленниками.

 

Берите попкорн, приглашайте друзей, удобно устраивайтесь на диване смотрите фильмы в высоком качестве онлайн бесплатно в Ютуб-кинозале!

 

Читайте нас в