ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какой андроид смартфон выбрать в 2016 году?

Коронавирус  •  30-06-2016, 11:56
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

выбрать андроид смартфон 2016

 

Какой выбрать андроид-смартфон? Что лучше? С этими вопросами в настоящее время сталкиваются многие люди. Будь это опытный пользователь или новичок. Хотите купить подарок? Или заменить старый девайс? Может вы впервые знакомитесь с миром Android? Все равно придется выбирать.

Давайте посмотрим что представили или будут представлять крупные компании по производству смартфонов в 2016 году и отметим достойных.

SAMSUNG.

Поставленные на продажу в марте Samsung galaxy s 7 и Samsung galaxy s 7 EDGE конечно же имеют особое внимание. Хорошая камера, стильный дизайн, водостойкость и многие другие особенности данного смартфона понравились пользователям. Примерный срок выпуска нового смартфона линейки Galaxy Note должен появиться не позже октября. Будущий девайс безусловно порадует своих поклонников. Тем кто хочет свежий Galaxy придется подождать до осени.

LG.

Анонсированные в MOBILE WORLD CONGRESS LG G5 - девайс который отличается от прежних моделей LG и от других андроид смартфонов в общем. Новая конструкция: сменная аккумуляторная батарея, металлический корпус заслуживают интерес среди любителей смартфонов от компании LG.

GOOGLE NEXUS.

Всем известно, что Google представляет свои новые модели в сентябре. На продаже девайсы обычно оказываются через месяц. Смартфоны 6Р и 5Х актуальны по сей день. Технологии и особенности с новыми дополнениями этих моделей вероятно будут присутствовать в девайсах 2016 года.

XIAOMI.

Свежий Xiaomi mi 5 быстро привлек интерес пользователей. Отличный Дизайн, хорошая начинка смартфона при низкой стоимости не оставит покупателей равнодушными. Также ряд других особенностей дает смартфону достойное место в топе смартфонов 2016 года.

Качество, дизайн, уникальная начинка и производительность приведенных выше андроид-смартфонов значительноотличаются от моделей ,которые были представлены в прошлые годы. В этом году почти каждый новый смартфон имеет: сканер отпечатка пальцев, съемные аккумуляторы, имеют слот для карт памяти, который в последнее время перестали ставить в свои девайсы многие компании, а также отображение на заблокированном экране нужной информации, (устройство может подсветить определенные пиксели, при этом остальная часть экрана остается темной т.е. не подсвечивается) что экономит заряд батареи.

Среди приведенных флагманов мы не можем выбрать лучшего. Каждый смартфон сам по себе уникален и хорош.

Читайте нас в