ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Infiniti рассекретил стоимость кроссовера QX30.

Автоновости  •  23-08-2016, 12:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

кроссовер Infiniti QX30

 

 

Недавно известная компания Infiniti объявила о скором появлении своего нового автомобиля на российском рынке. В данном случае речь идёт о обновлённом кроссовере QX30. По некоторым данным, новинка поступит к дилерам уже в сентябре текущего года. Представители японского концерна заявили, что автомобиль можно будет приобрести в трёх модификациях. Об этом чуть ниже.

Разработчики планируют продавать кроссовер в версиях GT, более мощный GT с приставкой Premium и самую дорогую версию Cafe Teak. Если говорить конкретно о ценовой политике, то автомобиль в базовой комплектации обойдётся покупателю примерно в 40.000 долларов. Многие автолюбители могут сказать, что новинка сильно напоминает по всем параметрам модель Q30, которая собственно говоря разрабатывалась на точно такой же платформе. Эта модель дешевле новинки примерно на 6.500 долларов, что в условиях кризиса сумм заметная. Собираться новый кроссовер будет на одном из заводов, расположенных на территории Великобритании.

Инженеры согласовывали каждый аспект и пришли к общему выводу, что под капотом автомобиля должен располагаться двигатель на 2.0 литра, работающий на бензине. Благодаря таким показателям, автомобиль способен выдавать мощность на уровне 211 л.с. Любопытно и весьма важно, что все без исключения модификации предлагаются в полноприводном варианте. Дизайнеры так же не остались в стороне и разработали новую оптику со встроенными светодиодами, обновили выхлопную систему, а также слегка расширили колёсные арки.

Базовая версия может похвастаться специальным приспособлением, выполненным в виде люка. Он будет использоваться для перевозки лыж. Данная, на первый взгляд мелочь идеально подойдёт любителям лыжного спорта и активного отдыха. Так же появился новый обвес, стильные рейлинги и система электрической регулировки сидений. Помимо всего перечисленного появились всевозможные современные системы и функции.

 

Более серьёзная версия под названием Premium может предложить будущему владельцу специальную панорамную крышу, обновлённую оптику и систему автопарковки. Стоит такая модификация будет около 42.000 долларов. Самая дорогая версия Cafe Teak располагает самым большим набором опций. В их число входит специальная обивка салона кожей марки Nappa, пластиковые молдинги и многое другое. Приобрести автомобиль можно будет, заплатив около 42.000 долларов.

Читайте нас в