ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Роналду вдруг не стал отрицать, что он гей.

Новости спорта  •  22-11-2016, 19:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Криштиано Роналду гей Коке

 

Забавный случай произошел в недавнем матче между мадридскими Реалом и Атлетико. Криштиано Роналду повздорил на поле с игроком команды-соперницы Коке и наговорил, как затем оказалось, немало интересного.

Ссора, которая случилась на поле между Роналду и Коке, не осталась незамеченной журналистами. Во время перепалки в матче Коке вдруг обозвал Роналду геем. На что Криштиано ответил: "Да, я гей, однако я гей с деньгами...!".  Хотя сам Коке не придал этим словам особого значения, заявив что это футбол и на поле бывает всякое, Роналду потом рассказал об этом случае в раздевалке своим товарищам. Испанские СМИ подхватили эту тему и начали активно ее развивать. Между тем, такое высказывание Роналду очень сильно всколыхнуло интернет. И ему вновь начали вспоминать его поездки к старому другу Бадру Хари, известному бойцу К-1, и их совместное времяпрепровождение.

Как сообщалось в СМИ, подобные высказывания могут повлиять на будущие рекламные контракты самого Роналду. Однако позже многие эксперты отвергли такие доводы.

 

 

Читайте нас в