ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Смартфон Lenovo P2 поступил в продажу в velcom.

Новости компаний  •  25-12-2016, 17:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В ряду смартфонов Lenovo, представленных в velcom, интересное пополнение – производительный Lenovo P2 с аккумулятором емкостью 5100 мАч.


Толщина цельнометаллического корпуса устройства составляет всего 8,3 мм. Благодаря изящным очертаниям и изогнутой задней панели Lenovo P2 удобно лежит в руке. При этом в смартфоне установлен аккумулятор повышенной емкости, который позволяет ему работать до трех дней без подзарядки.

 

Восьмиядерный процессор Snapdragon 625 в дополнение к высокой производительности и стабильности работы обладает также хорошей энергоэффективностью.

 

Возможностям энергосбережения создатели Lenovo P2 уделили особое внимание: смартфон оснащен функцией экономии заряда аккумулятора, которая позволяет снизить потребление энергии одним движением пальца. Достаточно сдвинуть механический переключатель, и телефон войдет в режим пониженного потребления энергии.

 

Смартфон Lenovo P2 можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев по цене 67,90 (679 000) рублей в месяц.

 

Мощный Lenovo P2 с батареей повышенной емкости станет идеальным бизнес-компаньоном!

 

Подробнее - у консультантов в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также по телефонам справочно-информационной службы: с мобильного телефона — 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 150 (звонок платный), с городского телефона — 8 (017) 330-30-30.

Читайте нас в