ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«For Honor». Прохождение и описание игры

Игры  •  3-03-2017, 15:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

For Honor 2017. Прохождение и описание игры.

 

«For Honor» - игра 2017 года в стиле средневекового файтинга, в которой сражаются между собой викинги, рыцари и самураи. Игроку предстоит посражаться за каждую из сторон во время прохождения игры.

В свет игра вышла 14 февраля 2017 года сразу для PC и платформ PS4 и Xbox One. Разработчик игры - известная канадская компания Ubisoft Montreal.

Инновационной особенностью «For Honor» является тот момент, что в нем представлена уникальная система ведения боя, благодаря которой у игрока появится возможность задавать как направление угла удара, так и его силу.


Акцент в игре сделан, как мы уже отмечали, на новую уникальную систему ведения боя, называемую «Art of Battle». Для ее создания компания-разработчик даже пригласила мастеров боевых искусств, чтобы те показали процесс тактики ведения боя: движения, стойки и боевые приемы.

В итоге разработчики выпустили замечательную графику в реалистичном гейпмлее! Вы словно вживую переноситесь в средневековье и становитесь участником самого настоящего и безжалостного боя, будь вы самураем с мечом или викингом с топором. Хотя игра и выглядит слегка жестокой, от ее прохождения остаются только положительные эмоции.

Желаем приятной игры!

Читайте нас в