ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышло первое дополнение к игре «Mafia III»

Игры  •  10-04-2017, 21:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Mafia III дополнение

 

Для нашумевшего экшена «Mafia III» студия разработчик Hangar 13 выпустила дополнение со звучным названием «Faster, baby», новый трейлер и одновременно с этим стала доступна демоверсия самой мафии для тех, кто еще не решился на приобретение.

В DLC игрокам будет предоставлено расширение карты - появиться возможность прогуляться по маленькому городку Синклер-Пэриш; также ожидают новые сюжетные квесты, в арсенал будут добавлены мины и гранаты, появится возможность ощутить себя участником настоящих голливудских погонь на новых автомобилях, а кроме того главный герой будет наделен способностью замедления времени.

Сюжет игрового дополнения повествует о криминальном сотрудничестве Линкольна Клея и Рокси Лаво, все события в DLC по времени происходят параллельно основному сюжеты игры. Для того, чтобы получить дополнение, владельцам «Mafia III» нужно пройти два акта игры. А для тех, кто до сих пор не является обладателем «Mafia III» или до сих пор сомневается в выгоде покупки, в некоторых розничных и цифровых магазинах стоимость игры будет снижена на 50 % вплоть до 17 числа следующего месяца.

 

Ранее мы писали про игру «For Honor». Прохождение и описание игры.

Читайте нас в