ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Абрамович может уволить Конте из Челси?

Новости спорта  •  4-11-2017, 17:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Челси» Антонио Конте

 

В «Челси» почти полный разлад: чемпион Англии неоднозначно играет в премьер-лиге, а в последнем туре Лиги чемпионов потерпел почти унизительное поражение от итальянской «Ромы». По информации британской прессы, главный тренер «Челси» Антонио Конте скоро может быть уволен.

В прошлом сезоне лондонский клуб за несколько туров до конца гарантировал себе победу в чемпионате Англии, но сейчас отстает от лидирующего «Манчестер Сити» уже на девять очков и занимает четвертое место. «Челси» еще умудрился проиграть «Бернли» и «Кристал Пэлас», который до этого не набрал ни одного очка в премьер-лиге.

В еврокубках ситуация тоже так себе. «Челси» - единственный английский клуб, который проиграл в этой Лиге чемпионов и не лидирует в своей группе. В последнем матче с «Ромой» «синих» разгромили, а защита вела себя примерно вот так.

По информации СМИ, уволить Конте могут не только за неудовлетворительные результаты команды. Как пишет Marca, которая иногда излишне перекручивает факты, владелец клуба Роман Абрамович не только недоволен игрой «Челси» в текущем сезоне, но и даже не разговаривает с итальянским специалистом, общаясь тем самым тем самым только через Марину Грановскую. Якобы миллиардеру не нравится, что Конте все время ругается с футболистами, а также не понимает, из-за чего Конте решил расстаться с нападающим Диегу Костой, перешедшим ранее из «Атлетико». Испанская газета отмечает, якобы решение об отставке Конте уже принято.

 

Ранее мы писали: Какие топ-клубы проваливаются в этом сезоне Лиге чемпионов?

Читайте нас в