ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лучшие календари от дизайн-студии «ВМЕСТЕ»

Новости компаний  •  22-12-2017, 14:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by
Лучшие календари 2017

 

1. Настенный календарь от студии All The Fruit

 

Производители обоев взяли свою уникальную идею для дизайна обоев и воплотили её в цветном настенном календаре. Издали выглядит как увеличенная цифровая картинка в низком разрешении.

 

 

2. Календарь в виде цветового сэмплинга от Питера фон Фрейхолда

 

Цветной календарь, у которого вы каждый день отрываете по одному образцу цвета. Впоследствии может быть использован всеми, у кого есть необходимость в выборе цвета чего бы то ни было.

 

 

3. Изометрический ризографический календарь от JP King

 

Напечатанный чернилами на основе сои, этот трёхцветный ризографический календарь делает акцент на использовании флуоресцентной розовой, голубой и жёлтой красок на крафтовой бумаге цвета овсянки.

 

 

4. «Типодариум 2016»

 

Каждый день вы получаете образец типографического шрифта с датой и днем от 223 дизайнеров из 32 стран.

 

 

5. Годовой календарь от Криспина Финна

 

Двухцветный календарь, выполненный в синем и красном цветах, позволяет не только наглядно распланировать весь год, но и напоминает всем своим видом, что год – это не так уж и много времени. А потому – спешите осуществлять задуманное!

 

 

6. Календарь «SNUG.TOYBLOCKS» от snug.studio

 

Доступный в разных цветах этот календарь выполнен в минималистическом стиле с помощью кругов, полукругов, треугольников и прямоугольников которые образуют порядковые номера каждого месяца. Мегастильно.

 

7. Календарь-список дел

 

Календарь и TODO-список в виде удобного блока состоящего из 365 листочков.

 

 

Обращайтесь в дизайн-студию «ВМЕСТЕ», и наши специалисты помогут вам создать оригинальный календарь. Наши работы вы найдете в разделе «Календари». Звоните нам по телефону: +375 (29) 666 46 28 или пишите на почту: dir@vmestegroup.by.

Читайте нас в